Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Огромная пробка образовалась на мосту из Городца в сторону Заволжья
Огромная пробка образовалась на мосту из Городца в сторону Заволжья

Гость
10 июля 2023 в 08:40

вчера, 09.07.23, простоял от Зарубино до моста через Линду 53 минуты и потом еще 1ч35мин толкался от Неклюдово до Мещеры. Это паразиты из Теплоэнерго как-то будут отвечать за коллапс,который создали? Или всем, как всегда?

Гость
9 июля 2023 в 18:42

Могли бы и свои скриншоты делать, а не из темы на ГФ дергать. Или авторское право не для Вас?)))

Гость
9 июля 2023 в 19:10

Даже перекрытие Свободы меркнет перед тем, что сотворили на Мещере. Таких пробок, наверное, не было никогда. С центра Бора начинается

Гость
9 июля 2023 в 19:46

Власти не хотят головой думать, плевать на простых людей. Неужели заранее перед ремонтом нельзя было продумать схему движения?!

Гость
9 июля 2023 в 22:27

вместо положенных 2 часов до дома добрались сегодня за 8 часов, и это с двумя малолетними детьми. Транспортный коллапс просто не описать, почему теплотрассу стали ремонтировать в самые ходовые месяцы через борский мост?

Гость
9 июля 2023 в 22:35

Да это просто издевательство, у меня в этой пробке муж с пожилой мамой и маленьким ребенком стоят, уже 6!!!!! Часов и только проехали борское кольцо. Хоть бы реверс сделали по старому мосту. А как люди на работу из бора добраться этот месяц будут??

Гость
9 июля 2023 в 23:38

Когда будет строить дорогу СЕВЕРНЫЙ ОБХОД?

10 июля 2023 в 02:20

5 часов вчера ехали с Борской объездной до Нижнего.
Треш.

Гость
10 июля 2023 в 09:13

конкретно на мосту из Городца в Заволжья пробка образовалась из-за недоумков, которые столкнулись на мосту и стояли ждали. Им наплевать, что люди из-за них домой едут не 2 часа а 5. В случае дтп без серьезного ушерба и пострадавших машину положено убрать с проезжей части как только все зафиксировано и оформлено.