перейти к публикации

34 комментария к публикации

К пробкам приготовиться. Узнали, когда площадь Свободы полностью перекроют из-за строительства метро

4 июля 2023, 16:08
Спасибо "великим" оптимизаторам за уничтожение троллейбусной линии в Печёры, сейчас бы она очень понадобилась
6 июля 2023, 22:30
а где это печёры
Гость
9 июля 2023, 14:34
9 июля 2023, 14:34
а где это печёры
Погугли.
Гость
4 июля 2023, 12:29
Это на несколько лет…. Где комфортный и добрый город?
Гость
12 июля 2023, 08:10
какой тебе тут комфортный город-это лавочка обычная
Гость
4 июля 2023, 13:16
Только вернулся 13й троллейбус и опять его считай нет.
Гость
7 июля 2023, 22:15
когда начинали строить обещали ничего не перекрывать
8 июля 2023, 13:02
Ну это же элементарно, надо просто отнестись с пониманием.
Гость
9 июля 2023, 18:14
Обещанного 3 года ждут, а на потом забывают )
Гость
10 июля 2023, 13:45
Продолжайте дальше просить себе метро, это ж как в Москве. Десятки миллиардов кредитных рублей закапывают в землю, город ставят колом на 2 года, а вы радуетесь. С наземным транспортом надо сначала разобраться, а потом уже смотреть, так ли это метро нам нужно.
Гость
4 июля 2023, 13:18
А где обещанные электробусы вместо троллейбусов! Вот пусть и запустят их вместо 13-го троллейбуса и остальных. Сделали большой пук из этих электробусов и исчезли в тумане
Гость
4 июля 2023, 16:36
Видно Москва пока еще не списала свои в утиль.
Гость
4 июля 2023, 20:53
Есть мнение....что в России нет ничего более вечного, чем....временное! Я к тому, что....после того, как Минфин РФ заявил о сокращении на 10% расходов.....черный радостной....это завод москвич, лада питер, трасса м 12, метро в городах и программы электротранспорта! Вероятность...." Незащищенная статья" ....100%! А на ночь сказку! Про гром камень! Который легче закопать!
Гость
5 июля 2023, 08:33
на веществах?
Гость
9 июля 2023, 13:20
Гость
9 июля 2023, 13:20
на веществах?
Скорее под мухой)
Гость
10 июля 2023, 16:40
Где покупали?
Гость
4 июля 2023, 19:33
Ковалиха узенькая улочка. Как там эти пассажирские слоны будут курсировать.???
Гость
7 июля 2023, 12:39
Нужно светофоры где пешеходные переходы ставить, но они дорогие
Гость
10 июля 2023, 13:42
Очень просто, возьмут и поедут. Но всё будет стоять. Нужно закрывать часть улиц для проезда личного транспорта.
Гость
10 июля 2023, 04:46
яДею
Гость
11 июля 2023, 20:27
Кому это метро нужно?
Гость
12 июля 2023, 08:09
деньги отмывают-
Гость
12 июля 2023, 08:18
терпилы потерпят
Гость
12 июля 2023, 18:53
Даёшь метро в Щербинки.
Гость
14 июля 2023, 14:15
в сторону БЕЛИНКИ сделайте остановку пл. Октябрьская. Между Минина и сквером очееень большое расстояние
Гость
4 июля 2023, 10:34
Нет - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
4 июля 2023, 10:46
Гость, трамвай - Кузнечихе!
Гость
4 июля 2023, 11:12
Ждём вас возле строительства с плакатом. Кисти и краски получите на месте. Табурет для декламаций предоставим. Группа поддержки.
Гость
4 июля 2023, 12:33
Сестра! Еще одну порцию таблеток пациенту. :))
Гость
4 июля 2023, 12:22
Нужно больше жертв священному МЕТРОООООООО...
Гость
5 июля 2023, 23:15
Если бы построили в Сормово (как нижегородцев просили), то никакие жертвы бы не понадобились, но тут-же Ж-пы, которые отродясь не ощущал прелестей общественного транспорта и жителей города видят только из окна своего авто, знают лучше нижегородцев, что для них лучше всего
6 июля 2023, 22:31
Гость
6 июля 2023, 22:31
Если бы построили в Сормово (как нижегородцев просили), то никакие жертвы бы не понадобились, но тут-же Ж-пы, которые отродясь не ощущал прелестей общественного транспорта и жителей города видят только из окна своего авто, знают лучше нижегородцев, что для них лучше всего
мы не просили
4 июля 2023, 13:32
модератор, ты ненавидишь Кузнечиху?!