Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Два-три человека ковыряют его». Нижегородцы пожаловались на многокилометровые пробки из-за ремонта Стригинского моста
«Два-три человека ковыряют его». Нижегородцы пожаловались на многокилометровые пробки из-за ремонта Стригинского моста

14 июня 2023 в 21:15

Пускай работают ночью, прожектора включили и вперед

Гость
14 июня 2023 в 22:20

Как всегда, отдали конторке договор в два миллиарда. Среднечисленность сотрудников 0. На сайте висит двадцать шесть вакансий, от разнорабочего до руководителя проекта и все на стригинский мост. В общем удивляться не приходится, что три дереволаза на всем мосту. Уважаемый господин Никитин, обратите внимание на ситуацию, тем более, что выборы не за горами.

Гость
14 июня 2023 в 23:43

Это же стригинский мост, а не КРЫМСКИЙ, вот и любуемся этим долгостроем. Руководство области обязано вмешаться в данную ситуацию и ускорить темп проведения ремонтных работ. Таким образом позаботиться о своих гражданах, простаивающих в многочасовых дорожных пробках. А так же озаботиться расширением дорожного полотна вьезда и выезда из полуторомилионного Нижнего Новгорода. И не допускать ошибок при строительстве ненужных магистралей в виде участка проспекта Молодёжный - Аэропорт. Направление ну просто беспонтовое......

Гость
14 июня 2023 в 23:12

Уже писала Никитину и Шалабаеву, что из-за ремонта разбиваются дороги Чернухи и Шелокши, где дальнобои пытаются избежать пробок. Также много транзитных машин сейчас на Ларина, Кстово и вообще по городу. Да еще и летят с огромной скоростью. Но властям это не интересно.Доход же не приносит.

Гость
14 июня 2023 в 18:58

Редко в чём согласен с поповозами, но здесь они совершенно правы. Это трасса, обход города. Она как раз сделана, чтобы снизить нагрузку на Кузбасскую, Мызинский мост и Ларина и максимально вывести транзитный поток за город. А у нас по моему не было ещё ни одного года, когда бы весь Южный обход был открыт. Не говоря уж о том, что совершенно необходима 4я очередь обхода.

Гость
14 июня 2023 в 19:38

Плотность 20 строетелей на километр дороги
Они старое покрытие снимали 2 месяца и ещё осталось
По факту все очень медленно, неторопливо с высокомерной ленцой
Вообщем унижение полное
Мосты с нуля строят быстрее

Гость
15 июня 2023 в 03:18

Совсем не понятно, почему оставшуюся полосу превратили в полосу препятствий с огромными ямами. В бюджете денег нет на временную дорогу? Стоять в пробках в 5 утра-это аообще высший пилотаж организаторов такого ремонта. Наши китайские товарищи небоскрёбы строят за 19 дней, а у нас ремонт моста на 1.5 года растянули.

15 июня 2023 в 08:57

я не понимаю с какого рожна фурам не запретят проезд, хотя бы на летний период??? зачем тогда южный обход строили??

Гость
14 июня 2023 в 20:46

Самое обидное что цена вопроса-самосвал асфальта, заделать пару ям и движение пойдет в разы быстрее, а то фуры на этих ямках практически останавливаются!

Гость
15 июня 2023 в 02:26

Почитаешь коменты - все недовольны Губером, а на выборах где вы?

Гость
15 июня 2023 в 06:04

Властям некогда, они к выборам губернатора Никитина готовятся.

Гость
14 июня 2023 в 19:23

Едешь медленно считаешь рабочих от 7 до 13 чел и один сварщик
Я его уже в лицо узнаю

Гость
15 июня 2023 в 08:26

Целых 20 человек работают! За 2лярда!!!

Гость
14 июня 2023 в 23:03

Обычно попадаю - 1 или 2 человека на полотне ковыряются потихоньку. Неужели нельзя нормально работу организовать, с интенсивном в 3 смены!

Гость
15 июня 2023 в 03:07

Месяц назад проезжали по мосту, работали 2 человека, что то делали и 1 еще был, сидел неподалеку, такими темпами и за год не построить, а руководству наверное это на руку, время идет,деньги платят.

Гость
15 июня 2023 в 05:18

Сколько езжу там, так вообще не вижу что что-то кто-то делает, такими темпами ещё и в следующем году будут делать 🤪,а потом скажут денег не хватило, потому что по карманам уже всё попрятали 😁

Гость
15 июня 2023 в 08:25

Куда смотрит Нижегородское правительство??
Можно было давно закончить, ремонт, если бы китайцы делали за месяц всё было бы готово.

Гость
15 июня 2023 в 02:56

В выходные дни на мосту никто не работает? Работа, там, вообще не продвигается. 12 июня в 17 часов работников не видели, наверно, праздник отмечали.

Гость
15 июня 2023 в 06:05

Иш чего захотели, народу больше нагнать. Так им платить надо, а денег жалко.

Гость
15 июня 2023 в 06:45

Все очень просто можно организовать. Только кому это надо? Для организации движения надо приложить много "усилий". Как это было в свое время при строительстве и ремонте мкад. Организовать время проезда для большегрузов транзитом время прохождения допустим с 23:00 до 5:00. Уже будет легче.

Гость
15 июня 2023 в 09:24

Рабочих явно мало. Очень "порадовал" товарищ, который левой рукой грунтовал железо а правой глубокомысленно ковырял в носу. Тем временем его приятель вообще просто любовался речкой и чайками

Гость
14 июня 2023 в 23:11

В Китае за неделю мост строят

Гость
14 июня 2023 в 23:52

Нормально 2 миллиарда на 20 человек)))

Гость
15 июня 2023 в 07:37

Едро в топку.!

Гость
15 июня 2023 в 09:30

Теперь весь транзит в городе. Кузбасс еле едет, из трех полос - две заняты только фурами. После Мызинского моста пробка в Щербинки стоит в 2 ряда. С работы ехала всегда 20-25 минут, теперь минут 40. А про пятницу- отдельная история, все 1,5-2 часа.

Гость
15 июня 2023 в 11:14

Сейчас сижу в автобусе. Должна была через 5 минут зайти на прием к врачу. Еду из окского берега и все еще ползем по горе к ольгино. Безобразие какое-то

Гость
15 июня 2023 в 11:45

Достаточно просто оставшиеся 2-е полосы (туда и обратно) на мосту поддерживать в нормальном состоянии. А то там кочки и ямы одни. Неужели это сложно? С зимы там по одной полосе ездим и зимой пробок не было.
А по поводу рабочих: после репортажа в Кстати в мае вместо 3-5 человек стало 12-18. Больше 18 ни разу не видел.... и то половина из них или в тракторах просто сидят или в носу ковыряют.

Гость
15 июня 2023 в 15:52

"Подрядная организация задействует на объекте необходимое количество сил и ресурсов для выполнения текущих видов работ. Сейчас на объекте работают более 20 человек и 8 единиц техники" - это что за нищебродская конторка? По нормальному должны работать сто человек и техники раза в 4-5 больше! Или опять суб-суб-суб-подряд?

Гость
15 июня 2023 в 21:26

Ежедневно проезжаю по мосту...рабочие играют в телефоне или сидят курят..контроля нет...прораб сам прячется..губернатору наплевать что люди по 2.5 часа тратят на проезд через стригинский мост..позор...надо Путину писать и осветить этот тему в прессе.

Гость
15 июня 2023 в 09:00

Объехал вчера днем из аэропорта через город без проблем на Арзамас. Зачем обязательно на мост ехать?

Гость
14 июня 2023 в 19:53

Дорогущая редакция, допросите казнокрадов, сколько денег удаётся тырить на этом объекте.

Гость
14 июня 2023 в 20:57

Куда они там все едут...

Гость
14 июня 2023 в 19:56

Они наверное тоже всех узнают,только вида не подают)))

Гость
15 июня 2023 в 04:37

Зимой ещё перекрыли по полосе в обе стороны и никаких работ не производили, хотя уже можно было снимать асфальтобетонное покрытие.. . И сейчас могли бы по ночам работать. Ау областное правительство дайте им пинка для ускорения, а лучше гоните в шею! Такими темпами и в следующем году будут ремонтировать мост.

Гость
15 июня 2023 в 11:48

Да и, кстати, там уже асфальт начали класть. первый слой на одной полосе.
Может уже скоро?

Гость
15 июня 2023 в 15:15

Тоже езжу по этому мосту на работу и домой, особенно тяжело возвращаться с работы в пятницу,выехал в 19.00 с работы, а дома был в 22.00,я думаю надо ограничить по времени дальнобойщиков как то, было же в каком-то году такое когда ремонтировали мост какой-то

Гость
15 июня 2023 в 15:36

Да все понятно с этим ремонтом . Специально работы затягивают да и на м7 начали ремонт за Работками . В этом же году платку обещают открыть от Москвы до казани. Вот и пустятвсех по ней.

Гость
15 июня 2023 в 15:45

Чисто вранье,рабочих вообще не видно,пробки да,сколько так будет продолжаться,2-3 года?В Щербинках так же.

Гость
15 июня 2023 в 21:30

Круглосуточно никто не работает..приходят к 8 часам ...

Гость
15 июня 2023 в 21:35

Это не мужики в комментариях, а куры на насесте кудахчут.

Гость
16 июня 2023 в 12:53

Зато как смотрится на разных валдаях и форумах никитин да языком трещать не мешки ворочать

Гость
16 июня 2023 в 15:53

С неделю назад ездил из Чкаловского р-на в Богородск, 2 часа в пробке. Ехал обратно, пробка удвоилась!!! От моста до заправки Лукойл и дальше(!!!) аж до развязки. Это на 4-5 часов.

16 июня 2023 в 21:24

Больше пробки там создаются из за тихоходов которые целый 1км в час едит

Гость
16 июня 2023 в 23:04

Ремонт? Ага видели. Там конкретный распил бабок. Причем беспредельный. Мост распатронили так, что когда едет грузовик, мост трясется. Я перестал там проезжать. Пожить еще хочу.

Гость
25 июня 2023 в 06:30

Каждый год его делают!!!

Гость
15 июня 2023 в 07:35

Несколько раз пришлось проезжать по мосту. Больше одного курящего не видел.

Гость
15 июня 2023 в 16:07

Подумайте, какая достопочтенная публика собралась! Комментарии радуют глаз. Исходят они, по всей видимости, от простейших животных.

Гость
15 июня 2023 в 17:03

На таких болтливых комментаторам пора пахать... Направить их на общественные работы, пусть свои советы на практике применяют.

Гость
15 июня 2023 в 14:16

Работают там ребята круглосуточно, только бездари хамливые за рулём в интернете торчат и всех грязью поливают. Потому что сами уроды.