Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Идем на взлет? Как сильно грохочут поезда в метро Нижнего и почему это опасно — эксперимент NN.RU
Идем на взлет? Как сильно грохочут поезда в метро Нижнего и почему это опасно — эксперимент NN.RU

Гость
13 июня 2023 в 10:01

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Гость
13 июня 2023 в 09:22

московское метро еще ремонтируют а на наше уже всем плевать

Гость
13 июня 2023 в 08:06

Серьёзно? Вы замерили уровень шума телефончиком и выдаёте эти цифры как догму? Это такого уровня репортажи здесь? Ребята, мне стыдно от вас. И у меня для вас плохие новости.

Гость
13 июня 2023 в 10:49

А какие сквозняки! Это просто ужас!

Гость
13 июня 2023 в 07:58

вот еще причина почему народ НЕ пользуется метро этим несчастным

Гость
13 июня 2023 в 12:13

"Начиная с 40 лет слуховая функция начинает угасать. Если в таком возрасте человек громко слушает в метро музыку, то ничего хорошего в этом нет."

У вашего так-себе отоларинголога мозговая функция начала угасать.

Гость
13 июня 2023 в 08:21

Надо это положение исправлять, а то все оглохнем.

Гость
13 июня 2023 в 15:29

В том то и дело, что всю жизнь эти вагоны были... Со временем полотно рельс приходит в негодность, шум нарастает постепенно, поэтому и кажется, что шумит также. А вот замени рельсы - сразу почувствуете, на сколько тише станет. Помнится в 90-х на Добролюбова трамвайные рельсы заменили, все сразу заметили тишину. Вагоны, кстати, тогда остались те же.

Гость
13 июня 2023 в 19:14

Шум сделан для того, чтобы молча ехали и не мешали друг другу. В тихом вагоне галдеж от бабуль и громких телефонных разговоров.

Гость
13 июня 2023 в 19:20

А в квартирах слышим каждый поезд - пр. Ленина д. 9. Неоднократно писали жалобы, но сказали что все в пределах нормы.

Гость
14 июня 2023 в 13:06

Метро - отличный транспорт для нашей полосы! Продолжайте развивать.

Гость
13 июня 2023 в 09:34

Всю жизнь эти вагоны были и всю жизнь народ ездил и в ус не дул. А тут все такие чувствительные стали. Одному парк мешает, другим метро.