перейти к публикации

14 комментариев к публикации

После публикации NN.RU о людях на лодках глава СК России Бастрыкин поручил возобновить уголовное дело

Гость
16 мая 2023, 16:30
Вот странно, когда что-то позитивное происходит, то сразу упоминание Никитина есть. А тут Никитин похоже вообще ни при чем.
Гость
16 мая 2023, 22:16
Этот мост символизирует прогнившую систему власти, правящую партию Единную Россию.
Гость
16 мая 2023, 22:30
У Никитина всё окей со слов президента. Идёт снова на выборы.,а это мелочи. Всё прогнило. Сказать нельзя, есть статья УК РФ.Огородились статьями как забором.А вы как можете живите и радуйтесь" этой жизни".
Гость
16 мая 2023, 17:37
давно пора привлечь к ответственности руководителя нижегородского филиала ГК "Автодор" за разрушение инфраструктуры области.
Гость
16 мая 2023, 18:56
и рыжего псевдоюриста тоже паровозом наказать
Гость
17 мая 2023, 12:10
скотское отношение к местному населению со стороны заказчика и его подрядчиков может привести к народным волнениям и бунтам
Гость
20 мая 2023, 07:45
Не волнуйся, статья уже предусмотрена
Гость
16 мая 2023, 16:14
Бастрыкин кремень! Расшевели этот улей.
Гость
17 мая 2023, 08:36
Бастрыкин, похоже, вынужден все рабочее время посвящать разбору делу в Нижегородской области. А местные власти чем заняты?
Гость
17 мая 2023, 08:59
Объявить режим ЧС. Смонтировать понтонный мост с помощью военных, обеспечить хотя бы пешеходную связь, на оба берега организовать подвоз жителей и продуктов первой необходимости. Работать надо, а не картинки рисовать и языком чесать об успехах и огромных суммах освоенных средств.
Гость
17 мая 2023, 12:52
Возят песок на трассу М 12.все рушат дороги и мосты. В том числе и в СЕРГАЧЕ через ж/д пути. Теперь объезд разбит. А уж Сергач - Спасское вообще караул. Возят и детей в школу. И люди на работу и по всем делам. Даже кишки больно пока доедешь. Ждём. Терпим. Много лет.
Гость
17 мая 2023, 17:39
Это местные царьки - Чичков и прочее.
Гость
17 мая 2023, 19:17
Никитин с Шалабаевым там где ленточки разрезают, а здесь работать надо. Когда он последний раз а Нижегородскую Область выезжал?)
Гость
20 мая 2023, 07:44
Зато в НН будет канатная дорога! Ура, товарищи!!!