перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Всё, наездились». Жители двух районов Нижегородской области добираются на лодках в школы и больницы из-за рухнувшего моста

Гость
15 мая 2023, 08:34
Зато есть деньги на столицу закатов и салют
Гость
15 мая 2023, 08:39
Всегда думал, что нижегородец это житель Нижнего Новгорода.
Гость
15 мая 2023, 09:08
Нижегородцы - это жители Нижегородской области.
Гость
15 мая 2023, 14:12
И правильно что думаешь,думать полезно.
Гость
15 мая 2023, 10:58
Потерпите, вот ледовый дворец достроили, и, может быть, на мостик деньги останутся.
Гость
15 мая 2023, 14:13
Ледовый строится на федеральные деньги,а вот салюты и пляски с песнями Нижегородские.
Гость
15 мая 2023, 16:08
Вместо ремонта своих мостов разрушают чужие, на это деньги нашлись
Гость
15 мая 2023, 23:56
Хрюкай и скачи
Гость
16 мая 2023, 04:52
Гость
16 мая 2023, 04:52
Хрюкай и скачи
Скачут вон жители сел вокруг развалившегося моста
Гость
16 мая 2023, 20:04
Это всегда пожалуйста, не благодарите, сами не живём – и другим не даём, особый путь, скрепа однако
Гость
15 мая 2023, 12:31
жителям подавать коллективный иск на ГК "Автодор" так как их подрядчики разрушили мост.Филиал находиться в Нижнем Новгороде на улице Горького 48/50.
Гость
19 июня 2023, 13:07
Иск - это хорошо, но это время на поиски юриста, на рассмотрение самого дела. Быстрее результат принесет митинг или забастовка.
Гость
15 мая 2023, 19:17
" искусственное" землетрясение......явилось причиной 2 тура президентских выборов в Турции! Говорят, США виноваты! Эрдоган свергнуть хотят! А в кто ..... уничтожил мост в нижегородской области? США ? Или " эффективные менеджеры" РФ?
Гость
17 мая 2023, 17:45
Коля Чичков
Гость
16 мая 2023, 04:51
Что ни статья — то о величии и рывках
Гость
16 мая 2023, 08:26
Что там тебе великим порвало?
Гость
15 мая 2023, 14:14
Но вы держитесь.....
Гость
15 мая 2023, 16:20
Сверх держава. Вся Европа читая обзавидовалась.
Гость
16 мая 2023, 07:33
Зато в нижнем танцы/жманцы
Гость
15 мая 2023, 13:02
все деньги ушли на так называемую спецоперацию
Гость
15 мая 2023, 19:42
Зато отстроимся в братских странах?
Гость
15 мая 2023, 23:50
Учитывая то, что задачей современной школы является воспитание послушного работника и тупого потребителя - может оно и к лучшему?)
Гость
15 мая 2023, 13:03
ничего . холопы . привыкайте !!!
Гость
15 мая 2023, 07:54
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
15 мая 2023, 16:19
Как начали, так и кончат. Все работы там будут не актуальны, ноги бы вовремя унесли оттуда все сальды-шмальды.
Гость
15 мая 2023, 19:16
Гость
15 мая 2023, 19:16
Как начали, так и кончат. Все работы там будут не актуальны, ноги бы вовремя унесли оттуда все сальды-шмальды.
скушай желудь
Гость
19 мая 2023, 10:58
Коля Чичков отжал себе землю в Сурадеево и добывает там песок. Продаёт на строительство трассы до Китая. Мосты не выдерживают.