перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Огромная пробка образовалась перед Борским мостом из-за нескольких ДТП

Гость
14 мая 2023, 21:36
А когда.....бараны едут по обочине......а ГИБДД с ними не борется.....пробки " на пустом месте" не появляются? Я к тому ....что прикрываясь детьми и стариками.....разве можно плевать на других, в т.ч. идущих на поезд пенсионеров и детей с детьми платформа " Рекшино"! ГИБДД! Когда работать будете? И таких водятлов штрафовать! А то .... стабильность с водятелами, терпилами и быдлом безлошадным.....надоело!
14 мая 2023, 22:07
а вы давно работающего ГИБДДшника видели? ну кроме праздничного дня на ровном месте нюхающего? хотя там в нем нужды нет, а вот на реальных местах где они нужны их нет уже очень давно. так что они больше миф. или досадное недоразумение
Гость
15 мая 2023, 06:21
15 мая 2023, 06:21
а вы давно работающего ГИБДДшника видели? ну кроме праздничного дня на ровном месте нюхающего? хотя там в нем нужды нет, а вот на реальных местах где они нужны их нет уже очень давно. так что они больше миф. или досадное недоразумение
Видел. Когда они организованно доили "пьяных" по их мнению водителей. Поэтому - видишь такого "представителя всласти" - обойди его от греха подальше. И так во всем.
Гость
14 мая 2023, 23:20
Когда с т.н. " обочечниками" начинают бороться дальнобойщики, потому что ГИБДД работать не хочет....тогда зачем нужно государство вместе с гарантом? Я к тому! Что правила ПДД..... запрещают езду по обочине? И ....вот как реагировать, когда в СМИ про драку водителей фур с теми, кто едет по обочине?
Гость
15 мая 2023, 06:19
Сажать водятлов фур. Драка ничем не спровоцированна.
Гость
15 мая 2023, 11:02
Гость
15 мая 2023, 11:02
Сажать водятлов фур. Драка ничем не спровоцированна.
Кроме явного нарушения ПДД, действительно, ничем.
Гость
14 мая 2023, 20:43
Стоял в этой же пробке. Более двух часов полицейские не выезжали на место ДТП. Вот так правительство России заботиться о своих гражданах. Голосуйте за Путина и его сопартийцев. Главное - стабильность.
Гость
15 мая 2023, 06:22
Казалось бы причнм тут путин и борская пробка. Ан нет! Он косвенно виновен! Ставленник его - косячит. Стало быть ему и ответ держать за ставленника. Глебка подставляет САМОГО?
Гость
14 мая 2023, 21:34
ГИБДД не ездит на аварии. Они с эвакуаторщиками в городе работают. Как будто эти машины кому-то мешают. А на Бору Никитин отодвинул пробку от города, но она никуда не делась.
Гость
14 мая 2023, 21:37
Отодвигал не Никитин,а Шанцев,потому что ждали Ч.М. по футболу.
Гость
15 мая 2023, 06:18
Стоял (в прямом смысле) в автобусе в этой пробке вчера. Спасибо водителю - объехали их. Поэтому мне не понять нытье тех кто комфортно сидел в этой пробке. Зажрались. Обочечники им видиш ли мешают.
Гость
15 мая 2023, 19:29
Водитель .....нарушил..... расписание! Поэтому.....ГП НО ЦРТС.....как " блюститель расписания".....дискредитировано! А ещё.....правила ПДД! Но.....ещё .....Обочечники в районе станции Рекшино .....готовы приехать по идущим на электропоезд по лесной дорожке пенсионеров и семей с детьми! Потому что .....в автомобиле у них дети и старики! Я к тому .....если человек не в автомобиле.....он не человек? А если.....событие, после которого за руль нельзя.....лох?
Гость
14 мая 2023, 21:18
Там не может быть пробок. Никитин же говорил там всё зашибись
Гость
14 мая 2023, 23:25
Борское направление....ещё не разгрузили! Так при Шанцеве....транзитные фуры хотели пустить мимо города! Но....про новый гидроузел, мост в районе Строгино....информации нет! Проект превратился в прожект? А действующий губернатор....РЖД с метро его послало? А вот трассу м 7 из города убрать, т.н. Кузбасская- Новикова прибоя ...либо послали либо не стал связываться?