перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Спикер Госдумы Володин взял на контроль ситуацию с троллейбусами в Нижнем. Жители опасаются, что их отменят

Гость
12 мая 2023, 12:38
Вот кстати хорошая идея поднять это на уровне минтранса страны. Пусть объяснят как электробусы могут быть дешевле троллейбусов. Или, наоборот, может объяснят нашему руководству, что нужны троллейбусы с автономным ходом, а не электробусы. К слову, БКМ, с которым мы сотрудничаем сейчас, производит и электробусы, и троллейбусы с автономным ходом.
Гость
12 мая 2023, 12:44
Еще и доступно про обслуживание электробусов рассказать. В чем их преимущество перед троллейбусами
Гость
12 мая 2023, 21:52
В сегодняшних реалиях, когда идёт СВО, Губернатору позволяют разбрасываться огромными федеральными деньгами на всякие штучки, электробусы, строить ледовую арену, покупать за не мыслимые деньжищи какие то под псевдо ретро трамваи, 11штук за почти миллиард рублей, миллиарды тратить на парк Швейцария, где все сделанное, это пшик, ни о чём. Позволили разрушить пусть и бывший, детский сад на Акимова 50. А они подумали о жителях Донбаса, которые стали беженцами, которые сегодня потеряли всё, жизни, дома, их постоянно эвакуируют там на Донбасе, сотни тысяч беженцев, вынужденных переселенцев? Да это пир во время чумы, строить ледовые арены, электробусы и прочее. Людей надо спасать, квартирами их обеспечивать, работой.
Гость
13 мая 2023, 01:41
Метро по технологии тяп-ляп забыл
Гость
12 мая 2023, 22:25
Похоже, что это не "блестящая" идея Глеба, а указание сверху "прикупить электробусы", раз волнения пошли в нескольких регионах. Видимо, это за этим кто-то стоит сверху вот и пытаются нам навязать развитие чьего-то бизнеса)))
Гость
14 мая 2023, 14:44
Указание сверху есть, но в других регионах (Краснодар, Красноярск, Ростов) электробусы пойдут вместо автобусов.. И только у Глеба "блестящая" идея разрушить троллейбусы. А потом и трамваи заодно.
Гость
12 мая 2023, 14:52
Ну, вобщем опасения понятны :) За что ни возьмутся - все развалят, что образование, что здравоохранение, что науку, что теперь вот за обсчественный транспорт взялись. Итоги предсказуемы :) Делайте ставки, господа ;)
Гость
12 мая 2023, 15:07
Нормальные троллейбусы не научились делать за 100 лет, но электробусы то точно осилим.
Гость
12 мая 2023, 17:08
Троллейбусы изжили себя.
Гость
12 мая 2023, 21:55
Изжила себя эта средневековая олигархическая система.
Гость
12 мая 2023, 22:26
Ты тоже в доле?
Гость
12 мая 2023, 23:27
Гость
12 мая 2023, 23:27
Изжила себя эта средневековая олигархическая система.
Что бы это значило?
Гость
12 мая 2023, 13:06
Зачем нужны вообще троллейбусы?На нем особо никуда не доедешь...
12 мая 2023, 15:35
Почему не доедешь? Троллейбусная контактная сеть весьма обширна в нашем городе. Далеко не все её возможности реализованы к сожалению.
12 мая 2023, 19:27
Гость, я только на них и езжу.
Гость
13 мая 2023, 01:43
А куда тебе особо нужно? Весь транспорт ходит по маршруту
Гость
12 мая 2023, 12:22
А их и отменят. И правильно сделают.
Гость
12 мая 2023, 12:44
А почему вы так считаете?
Гость
12 мая 2023, 13:56
Гость
12 мая 2023, 13:56
А почему вы так считаете?
а вы считаете по-другому? а почему?
Гость
13 мая 2023, 04:29
Это очередной заскок мэра и губернатора.
Гость
13 мая 2023, 20:21
Лучше всего троллейбусы с динамической зарядкой. А по делу: троллейбусы все же обходятся дешевле, к тому же у электробусов простой большой для их зарядки, их нужно больше, чем троллейбусов, да и водителей тогда нужно больше, а с этим у нас совсем беда ☺️