перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде наконец опубликуют расписание маршруток

6 апреля 2023, 16:21
Опубликуют. И... Маршрутки поедут по расписанию? Или как у того петуха - прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Гость
6 апреля 2023, 13:39
Ну какое расписание, а? У нас нет выделенок, весь транспорт стоит в пробках. Какое расписание они могут соблюдать в таких условиях?! Займитесь уже приоритетом ОТ. Нельзя сделать удобный ОТ, не помешав при этом автомобилистам. Мы живём в большом городе. Не могут в городе-миллоннике все ездить на авто. А у нас даже на 3 полосных дорогах не могут сделать выделенки и дать приоритет...
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Выделенки за счет уже имеющихся полос? Они нужны отсилы два часа утром и два часа вечером в рабочие дни, все остальное время они только создают помеху движению остального транспорта.
Гость
6 апреля 2023, 15:43
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Выделенки за счет уже имеющихся полос? Они нужны отсилы два часа утром и два часа вечером в рабочие дни, все остальное время они только создают помеху движению остального транспорта.
Помехи транспорту создают личные повозки. Для борьбы с ними весь мир использует выделенные полосы, приоритет ОТ на светофорах, платные парковки. Медленно, но но верно это приходит и к нам.
6 апреля 2023, 18:02
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Выделенки за счет уже имеющихся полос? Они нужны отсилы два часа утром и два часа вечером в рабочие дни, все остальное время они только создают помеху движению остального транспорта.
Гость, остального транспорта и быть не должно. личные авто - запретить. только спец и ОТ
6 апреля 2023, 12:57
что, и даже т70 по расписанию будет ездить?
Гость
6 апреля 2023, 12:47
Впервые за 30 лет... прогресс однако
Гость
6 апреля 2023, 15:24
Не только лишь все......
Гость
7 апреля 2023, 05:27
Позорники. По другому муниципалов назвать нельзя, город стал гадюжник. Транспорт грязный ,как и все улицы города, везде ямы и не только,грязь и тоска. Автобусы не работают по расписанию, зачем публиковать то что никогда работать не будет.
Гость
7 апреля 2023, 08:34
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Гость
6 апреля 2023, 13:15
Умные остановки канут в Лета😄
Гость
6 апреля 2023, 17:18
Ну клоуны!!! От таких "хороших" новостей люди спотыкаться начинают! Че нибудь да придумют. Вопрос, а это удобно будет и надо ли это нижегородцам. Пазики постоянно битком, не дождаться, хотим едим хотим не едим. Скоро на такси предложат пересаживаться.
Гость
6 апреля 2023, 12:56
Алёна Семакина похоже, что так сильно не хочет продолжать работать, что в каждую новость обязательно вставит своё острое, но никому не нужное мнение.
Гость
6 апреля 2023, 13:29
А где в новости мнение Алены Семакиной, тем более острое?
Гость
6 апреля 2023, 17:26
Гость
6 апреля 2023, 13:29
А где в новости мнение Алены Семакиной, тем более острое?
Ален, угомонись.
Гость
6 апреля 2023, 18:18
В нормальном городе маршруток быть не должно. Но могут быть частники на брутто-контрактах и нормальном подвижном составе. Для пассажира же никакой абсолютно разницы в обслуживании быть не должно.
Гость
6 апреля 2023, 18:31
Первая часть (частники на брутто-контрактах) постепенно реализуется, в единую систему оплаты уже встроили.
Гость
7 апреля 2023, 15:59
Гость
6 апреля 2023, 18:31
Первая часть (частники на брутто-контрактах) постепенно реализуется, в единую систему оплаты уже встроили.
На словах да, а на деле к водителю надо ещё суметь протиснуться, стационарных валидаторов либо нет, либо они не работают, да и тот что у водителя может также не работать и тогда ты обязан по правилам оплатить начличкой. И не важно что это пересадка.
Гость
6 апреля 2023, 16:15
А как уехать с Березовской до Светлоярской,часто ходит только Т45,поэтому он восстребован.
Гость
6 апреля 2023, 17:49
Уж прям не знаю что сказать, но критерий истины практика, а что практика показывает, что ранее, ни гололед, ни всякие пробки не мешали каждые 5 минут произвозти автобусы тут как тут, вот у кого бы поучится, так нет, наоборот, его уничтожили
Гость
6 апреля 2023, 18:32
А смысл расписаний? Разве что рано утром и поздно вечером...в остальное время достаточно онлайна движения.
Гость
6 апреля 2023, 18:30
В списке популярных те маршрутки, у которых нет конкурентов.
Гость
7 апреля 2023, 14:57
Самое интересное а после 21 тоже можно будет куда либо добраться?
Гость
8 апреля 2023, 02:43
Маршрутками пользуются больше и чаще потому, что муниципальный транспорт ходит с большими перерывами. Замучишься ждать его на остановках. Поэтому и едешь на маршрутке.
Гость
23 апреля 2023, 23:12
после 21 часа не дождаться а3 и а57 т76 и т94 вообще нет на линии устала оставлять жалобы в коллцентр и ничего не предпринимают просьба принять меры