перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде появится новый автобусный маршрут. Еще у двух изменят схему движения

Гость
31 марта 2023, 14:09
Задублировать мещеряковскими пазиками транспорт на проспекте Гагарина это надо додуматься...Просто безумие какое-то. С А43 , А1 и Тр31 видимо можно попробщаться окончательно. Ну почему в соседнем Владимире частники работают на нормальных полноразмерных автобусах? Почему по Ижевску ходят хоть старенькие, но гармошки? Что нам-то мешает разобраться с транспортом?( Ну не может весь транспорт города принадлежать одному перевозчику под разными именами.Должны соблюдаться какие-то минимальные правила и принципы работы...
Гость
31 марта 2023, 14:14
А где гармошки, закупленные ещё Шанцевым? И, по-моему, не малое количество? Или я что-то пропустила?
31 марта 2023, 20:56
Очередной маршрут по проспекту Гагарина, на котором, видимо, никогда не решатся сделать выделенки в обоих направлениях. Теперь в толпе машин будет проглядываться ещё один автобус номер 22
Гость
12 апреля 2023, 21:55
Выделении вообще убрать надо, мешают только
Гость
31 марта 2023, 19:36
Свяжите пжлст Московский р-н с Приокским, а то с утра 12 автобус забит насколько, что даже на нижнюю ступеньку не получается влезть)
Гость
31 марта 2023, 14:56
Печально это всё( Уверенно движемся к транспорту уровня Астрахани
Гость
7 апреля 2023, 13:49
Изменение маршрутов 8 и 35 невероятно неумное.
Гость
31 марта 2023, 12:56
Также с 1 апреля в Сормове удлинят маршруты автобусов А-8 и А-35. В них включат улицу Гаугеля, а также остановки «Поликлиника № 15», «Библиотека имени Чкалова» и «Улица Героев Космоса». Т.е. по проспектам Кораблестроителей и 70 лет октября они ходить не будут?
Гость
31 марта 2023, 13:01
8 в обе стороны через Федосеенко, 35 в обе стороны по Светлоярской. Теряется прямая связь Федосеенко и Светлоярской
Гость