перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Нижегородской области запустили мобильный комплекс, который на видео фиксирует водителей-гонщиков

Гость
30 марта 2023, 12:18
+20 ненаказуемые когда отменят?
Гость
30 марта 2023, 12:53
Сначала пусть кремлеботов отменят, которые создают видимость, что народ только и мечтает о том, чтоб его наказывали, запрещали, не пущали и прочими скрепами скрепляли.
Гость
30 марта 2023, 13:58
Гость
30 марта 2023, 13:58
Сначала пусть кремлеботов отменят, которые создают видимость, что народ только и мечтает о том, чтоб его наказывали, запрещали, не пущали и прочими скрепами скрепляли.
За такими буйными, как вы, надо следить неотступно. Голова не работает, а зато несёт вас вперёд ваш гнев и гонор. У здоровых людей работает внутренняя система контроля ситуации, а у вас отказала она давно, как видно по вашим словам.
Гость
30 марта 2023, 11:52
Такое ощущение, что у нас только карательную функцию сейчас отлаживают во всём и везде. Мы что, узники концлагеря?! Как насчёт эти деньжища пустить на постройку тех же дорог, которые не будут делаться "до первых дождей"? Что-то реально полезное вообще собираются у нас делать для людей? Ведь с рекламных щитов навязчиво втирают, что "Своих не бросают", а на деле - вовсе непонятно, кто это "свои", куда их "не бросают", и от чьего имени эти щиты вещают.
Гость
30 марта 2023, 13:54
а вы всегда против своей страны. у трусов и предателей своих нет, так ведь?
Гость
30 марта 2023, 13:55
Безопасность прежде всего. Любители гонок, как правило, не думают о том, кого они встретят на дороге. Вот принимают меры, чтобы не встретили, а скорость не превышали.
Гость
30 марта 2023, 15:08
Да-да, всё исключительно в целях вашей безопасности, а вовсе не ради ошкуривания юрлиц, которые новые риски будут включать в ценник конечной продукции на прилавках. Главное - верьте, и 1й канал почаще смотрите, чтобы лапшичка была свежей)
Гость
31 марта 2023, 01:29
Гость
31 марта 2023, 01:29
Да-да, всё исключительно в целях вашей безопасности, а вовсе не ради ошкуривания юрлиц, которые новые риски будут включать в ценник конечной продукции на прилавках. Главное - верьте, и 1й канал почаще смотрите, чтобы лапшичка была свежей)
Вы вот пример пустоголового водилы.
30 марта 2023, 16:14
когда уже примут закон о защите людей от собачников и собак?
Гость
30 марта 2023, 11:47
Надеюсь любителей погоянть накажут рублем
Гость
30 марта 2023, 13:09
Чинушам повесить камеры для фиксации "откатов"!
Гость
2 апреля 2023, 06:15
Все для блага Человека....