перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Нижнем перекрыли половину Стригинского моста и ограничили скорость движения

17 марта 2023, 06:02
Этот мост всегда назывался "Богородским". Журналистка, видимо, не местная. Фото совсем не с моста. Перекрыли полгода назад. Ремонта не было. Зачем эта статья??? Популизм или создание видимости работы?
Гость
17 марта 2023, 08:25
Успокойся,он всегда был Стригинским.
Гость
17 марта 2023, 08:31
Нет такого моста,не веришь погугли.
Гость
17 марта 2023, 13:13
Никогда не слышал, чтобы данный мост назывался "Богородский". Стригинский - да.
Гость
17 марта 2023, 11:27
Ремонт опять будет такого же какачества, чтобы через пару месяцев страшные ямы появились? А ведь скоро дачный сезон, и там начнётся адский пробочный ад. Об этом кто-то из "своих не бросающих" думает или где?!
17 марта 2023, 10:15
Три моста всего через Оку!!!! И такой бардак!!! С осени закрыли!! И ничего!!! Вообще нигде ни слова об этом!!!!! Куда губернатор смотрит
17 марта 2023, 11:10
считать умеете? Их 5: канавинский, метро-мост, молитовский, мызинский, стригинский!
17 марта 2023, 11:42
17 марта 2023, 11:42
считать умеете? Их 5: канавинский, метро-мост, молитовский, мызинский, стригинский!
вы ошиблись,их 6 мостов,про Сартаковский мост забыли....
Гость
17 марта 2023, 13:15
17 марта 2023, 13:15
вы ошиблись,их 6 мостов,про Сартаковский мост забыли....
Для движения автомобилей - 5.
17 марта 2023, 17:24
У Люлина спросите
Гость
16 марта 2023, 19:29
Интересно, кто-нибудь видел ремонт? движение ограничили уже с полгода как, а работы когда начнутся?
Гость
16 марта 2023, 20:18
-Суслика видишь? -Нет. -И я не вижу,а он есть. 😁😁😁
Гость
17 марта 2023, 10:16
По одной полосе движения на Этом мосту перекрыли ещё осенью 2022 года!!!!!!!!! Никому дела до этого более полугода не было??????? Постоянно там пробки!!!!! Почему писать об этом стали только сейчас?????? Прокуратура, если Вы отслеживаете такие ситуации и видите , что творится беспредел, обратите, пожалуйста, на это своё внимание. Складывается впечатление, что там не все чисто и прозрачно.
Гость
17 марта 2023, 02:34
Фильцовщики! Что такое "стригинский мост в нижнем новгороде"? Это где? 😶
Гость
17 марта 2023, 08:23
Кому надо,тот знает.У тебя перфекционизм шкалит?
Гость
17 марта 2023, 08:59
Вот и я зашла посмотреть, где этот мост находится😁
Гость
17 марта 2023, 09:22
Почему прокуратура не интересуется этими ремонтами? Ведь очевидно, что там уже много лет мошеннические схемы проворачивают, а десятки тысяч людей страдают из-за того, что кучка людей обогащается.
Гость
17 марта 2023, 13:36
Печально это всё. Это важная магистраль которая в теории должна выводить транзитный поток за пределы города. На деле же бывает быстрее проехать через город. Критически необходима 4ая очередь южного обхода
Гость
18 марта 2023, 08:11
Всю жизнь он Стригинским был)
Гость
16 июня 2023, 17:20
Нужно создать ПЕТИЦИЮ! И придать её огласке в интернете! Подпишутся многие я уверен. После этого может быть что то изменится
Гость
16 марта 2023, 21:38
Это уже гойда или ещё нет?