перейти к публикации

23 комментария к публикации

Автомобилистов, выезжающих на выделенку около Канавинского моста, начнут штрафовать

17 марта 2023, 16:37
Когда появились робкие выделенки на пр.Гагарина, хоть стало возможно на ОТ из Щербинок выехать. Но- автобусы не могут ходить регулярно, потому что стоят в заторах в сторону выезда из города- на этой стороне выделенок нет. В пятницу доехать из центра домой в Щербинки на автобусе очень трудно. Давно и в эту сторону пора выделенки сделать. Да слышат ли нас власти?
Гость
16 марта 2023, 12:42
Выделенки есть,а камер нет. Езжу на авто по правилам- стою как и многие вокруг,но по выделенке едут умные люди(нет), которым надо,а остальные просто так стоят. Есть выделенка - вешайте камеры через каждые 200 метров и тогда это будет эффективно
Гость
17 марта 2023, 10:49
да только на московском шоссе каждый день вижу человек 5 которые через 2 сплошных разворачиваются. работала бы фиксация нарушений и лишали бы прав, то город через недельку-две разгрузился бы.
Гость
16 марта 2023, 11:57
сделайте новые дороги патом вставляйте ваши камеры,везде пробки хоть обетом думайте или для вас только штраф интересует,на ул ваниева всегда пробки на Гагарина тоже Сормове и так далее, только высотки строите про дорогу не думайте
Гость
16 марта 2023, 12:02
И именно для борьбы с пробками и вводят выделенки. Чтобы у людей был выбор - ехать на ОТ либо стоять с комфортом в своём авто.
Гость
16 марта 2023, 18:44
О, уже ципсота из зарубежья даже не париться своими знаниями
Гость
17 марта 2023, 07:41
Какая может быть выделенка на Ванеева, когда всего по две полосы в обе стороны?! Возможность для расширения есть, но кто же будет в это деньги вкладывать?
Гость
16 марта 2023, 12:18
Нефига желчь от злости по квартире раскидывать, пойди устройся на работу, которая требует постоянных разъездов с оборудованием по 20кг и покатайся с ним в ОТ, мне будет весело посмотреть как ты скулишь, критик диванных. Ох да, чуть не забыл, хлебушка и продуктов свежих хочешь? так не забывай, что машины доставки тоже не имеют право кататься по выделенке, так что засунь свой поганый язык, не знаешь всей ситуации - не суйся!!!
Гость
16 марта 2023, 16:23
А зачем в ОТ то? Стойте спокойно в общей пробке из личных авто.
Гость
17 марта 2023, 09:52
Гость
17 марта 2023, 09:52
А зачем в ОТ то? Стойте спокойно в общей пробке из личных авто.
ты так энергично лучше требуй от властей нормальный ОТ. Но судя по всему, ты пазики считаешь вполне комфортным транспортом. Но тогда с тобой и говорить не стоит.
Гость
17 марта 2023, 14:29
Гость
17 марта 2023, 14:29
ты так энергично лучше требуй от властей нормальный ОТ. Но судя по всему, ты пазики считаешь вполне комфортным транспортом. Но тогда с тобой и говорить не стоит.
А что по Вашему "нормальный ОТ"? Лондонский двухэтажный автобус?
Гость
16 марта 2023, 11:24
Что мешало сразу-то сделать? Это же непрерывный поток пополнений в бюджет. Понятно, что поповозики недовольны и будут ездить по выделенкам. Они думали, что купили мафынки и теперь все им должны. А на самом деле в городе им совсем не рады и чем дальше, тем будет больше ограничений для личных авто. Это нормальная общемировая практика. А в целом, ждём выделенок по всему городу, а не только на трёхполосных дорогах. В КТС было много интересных предложений по этой тему, ждём реализации.
Гость
17 марта 2023, 07:46
Ключевое слово- общемировая. Не надо сравнивать Токио и НиНо.....даже в той же Москве машина не есть первая необходимость. Там метро с чудесными развязками. А у нас ни метро, ни развязок, ни дорог. Одни пересадки и хамство.от таких как вот Вы, к примеру. Или на вашей машине синее ведерко? И Вам- везде ????
Гость
16 марта 2023, 11:51
С какой стороны моста? Надо конкретно писать о таких делах!
Гость
16 марта 2023, 12:00
К сожалению, выделенка у нас только со стороны ярмарки пока.
Гость
17 марта 2023, 09:15
Гость
17 марта 2023, 09:15
К сожалению, выделенка у нас только со стороны ярмарки пока.
Ты ошибаешься, к счастью
Гость
16 марта 2023, 15:35
вообще больше туда не поеду, пусть разоряются
16 марта 2023, 11:51
Люди добрые, напомните, пожалуйста, правила! Можно ли ездить по выделенке в выходные дни? Раньше вроде были ограничения только на будни. Потом стали вешать соответствующие знаки (только в будни). А сейчас эти знаки висят не везде...
Гость
16 марта 2023, 18:46
Если есть знак 8.5.2 (Рабочие дни) как в щербинках например - то в выходные и праздники можно. Если нет - то нельзя никогда
17 марта 2023, 08:40
Гость
17 марта 2023, 08:40
Если есть знак 8.5.2 (Рабочие дни) как в щербинках например - то в выходные и праздники можно. Если нет - то нельзя никогда
спасибо, мил человек! Я так и думал, но хотел убедиться. Знал, что мир не без добрых людей!
Гость
16 марта 2023, 16:02
С появлением. выделенок,увеличились пробки и заторы. Не было выделенок, камер, все очень быстро раз, езжались. Это закамуфлированное вредительство. Цель: усадить всех на автобусы, которые нужно ждать по 40 минут зимой в мороз. А это простуда, заболевание и минус работника на производстве.