перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Асфальт потек. На Мызинском мосту выстроилась вереница авто с пробитыми шинами

Гость
15 марта 2023, 18:34
Он каждую весну тает,впрочем и не только там.
16 марта 2023, 08:42
такой климат , замерзает - лопается , везде так
Гость
16 марта 2023, 13:07
16 марта 2023, 13:07
такой климат , замерзает - лопается , везде так
Почему в скандинавских странах и в Канаде не как у нас? Замерзает, но не лопается!
16 марта 2023, 16:58
16 марта 2023, 16:58
такой климат , замерзает - лопается , везде так
Везде - это где? Расскажите эту чушь канадцам, голландцам, шведам.... Поржут
Гость
16 марта 2023, 08:14
А в чем проблема? Я вчера вечером тоже в яму въехала, их совсем не видно в такую погоду. Почему они образовываются в таком количестве? Неужели технологий не существует, чтобы этого избежать?
Гость
16 марта 2023, 08:29
Технологии существуют,но таджики ими не владеют.
16 марта 2023, 09:21
Конечно существуют. Более того - про них все знают и даже деньги на них выделяют из нашего с вами бюджета. Но есть небольшая проблемка: если делать все по технологии, то много не попилишь. А наши власти без этого вообще не умеют
16 марта 2023, 15:18
все есть. просто это невыгодно. представляете - сделал один раз и все! 10 лет не требуется... а как же бабки то зарабатывать? а тут - делаешь каждые 3-4 месяца и весь год при бабках.
Гость
16 марта 2023, 14:47
Дороги - это лицо города. Это первое, что видят люди, приезжая на авто. Лицо нашего города крайне уродливо, благодаря "крепким хозяйственникам". Позорище галимое!
16 марта 2023, 15:19
наверное поэтому у нас то шары, то заказы - отвлекают внимание.
Гость
16 марта 2023, 09:45
зачем освещение? там экран рекламный швыркает великолепно
Гость
16 марта 2023, 11:51
Кто говорит про климат, объясните, почему в странах с похожим климатом асфальт идеален? Возможно, стоит казнить причастных к вредительству?
Гость
17 марта 2023, 08:21
Нижегородская область лидирует по разбитым дорогам!!! Езжу через день в сторону Казани, так в этом направлении творится просто какой-то кошмар. Ямы реально по колено!!! Машин по обочинам с раскореженными колёсами и подвесками не сосчитать!!! За 25 лет водительского стажа, такое вижу впервые. Так что кто собирается в поездку в данном направлении, подумайте, либо езжайте только в светлое время. Глебу Сергеевичу отдельное спасибо за качество дорожного покрытия в нашей области!!!!!
Гость
16 марта 2023, 06:55
А где у нас мэр?
16 марта 2023, 11:24
Готовит "нижегородский лимонад" с Ивлевым
Гость
16 марта 2023, 16:45
не ездит по Мызинсмкому мосту. А Армянстрой до туда никак не дойдет с 2019 года
Гость
16 марта 2023, 16:31
Интересно, почему скрыли мой комментарий про ул. Ларина? Заинтересованность?
Гость
17 марта 2023, 06:57
Тут действует не физика а математика - в лужу или снег кинуть асфальт будет щель и итог опять яма а яма это деньги.
Гость
17 марта 2023, 10:22
Русское уродство
Гость
17 марта 2023, 13:35
Данный мост ремонтировали в 2019 году. Говорили что гарантийный срок покрытие моста - 5 лет.
Гость
17 марта 2023, 16:04
Зачем нам асфальт на мосту... Ёлка за 3 мульта лучше.. А вы мост, асфальт.. Бе.
Гость
16 марта 2023, 08:14
да че вам этот асфальт и колеса. езжайте в Украину. нет человека нет проблем
Гость