перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нижегородские власти рассказали NN.RU, почему нельзя продлить маршрут А-30 до Бурнаковки

11 марта 2023, 16:47
Нельзя продлить, потому что интервал будет больше. А если количество машин на маршруте увеличить? Нет возможности? Таким образом, продлить нельзя, потому что нет автобусов? Ну так бы и говорили.
Гость
11 марта 2023, 19:10
Да всё у них есть, только воли одного частника нет, который всех их (и цртс в том числе) контролирует)) а раз этот частник сказал "нет, я не буду этот маршрут обслуживать", то и всё остальные молчат. круговая порука
11 марта 2023, 22:49
а когда можно будет с оперного до Кузнечихи по вечерам нормально ездить? особенно в выходные. транспорта просто нет.
Гость
10 марта 2023, 20:17
Как бы идея в том, чтобы пустить его с достаточным количеством ПС и продлить до Бурнаковки.
Гость
10 марта 2023, 21:54
Тогда мещеряку не достанется маршрут по Гагарина, его ж жаба задушит 😱 а главарь цртс ни на что, кроме как плясать под его дудку, не способен)))
Гость
10 марта 2023, 21:57
Так пусть сделают так, чтобы эти А9 и А92 ходили регулярно и подвозили людей к метро. Даже в час пик можно прождать и 30 минут и час. Пешком с Московского вокзала быстрее дойдешь до Бурнаковки
Гость
11 марта 2023, 13:05
Для этого надо не а9 или а 92, а отдельный подвозящий до Московского. Только ведь пустой будет. )
Гость
10 марта 2023, 18:53
С русского на русский! Развитие транспорта.....это не задача министерства транспорта нижегородской области! Для этого.....создали ГКУ ! А если что..... ГКУ ликвидируют! А деньги.....так потратили уже! А то, что ГКУ.....даже мэр Шалабаев через неделю признал, что закрытие на ремонт трамвая 6,7 .....это транспортный коллапс для московского и Сормовского районов! PS. А почему ремонт нельзя было выполнить в весенне-летний период? Где гарантия, что балласт с рельсами по весне не провалиться? А ещё.....летом отпуск и каникулы....пассажиропоток снижен! Планирование....
Гость
10 марта 2023, 19:13
Очередной наркоманский бред
12 марта 2023, 10:20
Я вчера ждала автобус 30 примерно 50 минут. Боюсь даже предположить, сколько его надо будет ждать, если продлят до Бурнаковской.
13 марта 2023, 09:57
127017708, я в субботу 35 мин стоял на оперном, ждал вообще что-нибудь до Кузнечихи, проехали только две т31, в первую не влез, во вторую кое-как утрамбовался, еле двери закрылись. кроме них не было ни одной единицы транспорта в сторону советской площади. боюсь предположить, что будет если т31 отменят, как обещают. везде печаль с транспортом
Гость
12 марта 2023, 12:27
А я боюсь другого! Все нормальный люди против " шайтан- арбы" в виде маршрутного такси? А ещё....в " великой стране" водители маршруток....как рабы! Поэтому муниципальный транспорт.....это путь к цивилизации.....Но нет! Так называемые разворотные площадки, где диспетчер и место для отдыха водителей..... Нижегородпассажиравтотранс давно не принадлежит! ГП НО.....его арендует у .....какого то частника! Все? Нет! Не все! Троллейбус 10.....разворотные площадка ":Авторынок" без удобств ! Так почему..... предприятие, которому наплевать на свой персонал.....не наплевать на своих клиентов? Поэтому....и не продлевают, и после 22;00 нет и интервал.... больше по факту!
13 марта 2023, 09:51
Гость, у троллейбусов 9 и 17 вообще площадок для отдыха нет, конечная - на пл. Минина, в Кузнечихе то они не останавливаются. где они писают? на Минина есть тубзик? или в депо едут?
Гость
10 марта 2023, 19:32
Коллапс был бы и при работающем трамвае 7/6, трамваи по земле ещё ездить не научились.
Гость
11 марта 2023, 10:42
Я не понял! Даже при трамвае 6 и 7 маршрутов из- за пробок на проспекте героев и Сормовском шоссе добраться до центра Сормово например.....большая проблема! Так для это есть министерств транспорта и ГКУ ЦРТС? Тогда почему они не работают? Про метро в Сормово....когда народ стал возмущаться и.....вдруг срочно приостановили трамвай.....пошли бодрые отчёты, что вот вот и метро в Сормово скоро появиться! А народ неблагодарный пишет, что из сормово на проспект Гагарина фиг бордель! С пересадками, сволочи, не хотят! С утра принял на грудь! Кокс и Герыч не .... понимаю! Это пусть патриоты на бюджете опытом их потребления делятся!
Гость
11 марта 2023, 11:26
Выносить в заголовок название своего портала - это непрофессиональный зашквар
Гость