Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Три года «завтраков». Почему власти никак не могут решить проблему нижегородцев с автобусом А-30
Три года «завтраков». Почему власти никак не могут решить проблему нижегородцев с автобусом А-30

Гость
10 мар 2023 в 10:14

А нижегородские чинуши знают что ОТ и "финансовая целесообразность" две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи? Или они деньги ставят выше интересов и потребностей горожан? Если так, то возникает вопрос а нужны ли горожанам ТАКИЕ чиновники, живущие за счет горожан?

Гость
10 мар 2023 в 09:01

Да потому что им на наши проблемы по..... Им концерты устраивать, плитку каждый год перекладывать, дороги в одном месте каждый год делать, чтоб армянстрой кормить и деньги распиливать...

Гость
10 мар 2023 в 08:00

три миллиона потратили на оптимизацию маршрутной сети в итоге как всегда .

Гость
10 мар 2023 в 08:19

Врать и воровать!

Гость
10 мар 2023 в 08:14

При Сталине за меньшее вредительство отправляли лес валить.

Гость
10 мар 2023 в 09:24

Ещё раз! Нижегородпассажиравтотранс.... согласно устава....коммерческая компания! Если ....экономика говорит нет! Значит нет! Но! Тогда компенсации из бюджета не платить! А если им платят.....То Нижегородпассажиравтотранс не коммерческое предприятие, а ....оказание социальных услуг.....маршруту 30 ....быть! Вывод! Нижегородпассажиравтотранс.....банкротит! ГКУ НО ЦРТС.... ликвидировать как неэффективное! Вот тогда....что нибудь поменяется!

Гость
10 мар 2023 в 16:48

Правильно делают, что не продляют, такой длинный маршрут, и по всем пробкам, на него автобусов не напасешься, что бы он ходил часто. Надо было требовать короткий подвозной маршрут до метро или трамвая, тогда и автобусы бы чаще ходили(так как в пробках стоять меньше) и в финансовом плане не совсем пропасть и ходил бы уж давно бы такой.

Гость
10 мар 2023 в 09:59

Явно не 30 надо продлевать. Либо увеличивать количество автобусов на линии до 10-15 шт. (не станут, деньги в "закаты" ушли). Сейчас ходит 1-2 автобуса на линии, в часы пик 30 не выехать на пр.Гагарина даже, стоит по долгу на Кащенко, Петровском проезде, на Бурнаковке его просто не дождутся.

10 мар 2023 в 10:56

надо поповозки личные запретить! оставить только семьям, в которых есть инвалиды. изъять машины в пользу НПАТ, продать в другие регионы и направить средства на развитие ОТ. НПАТ передать государству.

Гость
10 мар 2023 в 10:26

Помнится работал на 46 маршруте,Южное Шоссе-Пролетарская,Автозавод по просьбе работников попросили удлинить маршрут до Кировской,...раз и автобусы поехали до Кировской.

Гость
10 мар 2023 в 11:26

Будем надеятся всё так решится вопрос. Иначе так и быть этому маршруту редкоходом с несколькими машинами на линии.

Гость
10 мар 2023 в 11:58

Объясните, почему выбран именно а30?

Гость
10 мар 2023 в 12:50

Надо же! Никогда не было и вдруг опять! За последние лет 10 что-нибудь для людей нужного было сделано? А вы хотите! Вот выборы будут -не сидите дома, идите голосуйте не за пришлых, а за местных и деятельных!

10 мар 2023 в 10:23

Жителей п. Черепичный кто нибудь спросил, надо ли им, чтоб 30 ходил до Бурнаковки? У них там вообще практически др альтернатив уехать нет, автобусов никто больше на линию не запустит. Маршрутка 24, кстати, очень неплохо ходит. В чем проблема-то?

Гость
10 мар 2023 в 09:44

Как хорошо то! И не надо его продлевать, мне так больше нравится

Гость
10 мар 2023 в 16:59

По ОТР была передача! Минстрой рекомендовал строить новые микрорайоны с инфраструктурой! Так вот! Оказалось что.....с застройщиков обязанность по строительству инфраструктуры....убрали! Т.к. ку.метр жилья+ 3 кв.метр жилья= инфраструктура! Поэтому....чиновники дают разрешение на кв. Метры! А в Европе.....сначала генплан к расположением спальных, рабочих и общественных мест и инфраструктуры, которая все это связывает в единое целое....." Комфортная среда"! Поэтому....в чистом поле человейник без школ, поликлиник и транспорта....и новый дом с иномаркой у чиновника! Я понятно объясняю?

Гость
10 мар 2023 в 18:02

Депутатов надо трясти, ответственных за Бурнаковку! Там масса проблем, главная - нет школы. Кто так проектировал микрорайон, что без школы?

Гость
10 мар 2023 в 19:29

Автобус Призрак - так у меня сын его называет

Гость
10 мар 2023 в 20:42

Маршрут....чтобы люди могли пересесть на метро или трамвай? Где ....в Сормово или московском районе? В мкр Щербинки либо бурнаковский? А поселки Кащенко либо Левинка? Так нет ни метро, ни трамвая! Либо строят.....либо денег нет! Автобусы....А с помощью ГКУ маршрутки убирали в пользу Нижегородпассажиравтотранс! Вот только....дорвавшись до монополии....ГП НО ведёт себя как " истинный маршрутчик"! Бабло ему подавай! А если бабло не приносит....это ваши ( пассажиров) проблемы! Вот где собака порылась! Это грибы....если что!

Гость
8 апр 2023 в 08:28

Как же у Каргина все летало...?