перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Нижегородские власти хотят перенести конечную остановку автобуса № 63

Гость
7 февраля 2023, 05:16
Какая прелесть! Сейчас они часами выстаиваются на Жар-птице, а потом будут на Кузнечихе выстаиваться, пока мы их ждём и мёрзнем на остановках. Даже в -30 чаще не ходили, раз в час. Ну если не идут к вам водители, надо условия менять. А пока возьмите этих водителей и распределите их по самым важным маршрутам и пусть хоть 2 маршрута ходят нормально, чем 5, но раз в час. Вы никому не даёте уехать, а так хоть кто с пересадкой, кто просто до места поехал бы. Сколько раз стояла в Цветах по часу и никто не ехал, хотя были на конечках, некоторые проезжали мимо без света. В 31 из-за этого просто не влезть. Как мы мёрзнем на остановке нашей этой зимой! Такой отвратительной работы наших автобусов 92, 41, 63, 80 ещё не было. Один 31 ходит, а вы его штрафовали за то, что не объявляют остановки. Бестыжие!
Гость
7 февраля 2023, 12:55
В советское время там тоже было кольцо и автобусов было не меньше,просто водители в кольце уважали друг друга и не парковались поперёк абы как.
7 февраля 2023, 11:00
На остановке в Жар-птице нет места? Не смешите мои тапочки! Нет места как раз на пятачке Кузнечиха-2. Там конечная стоянка стольких маршрутов, что они не могут там нормально стоять - не убираются. И вам не кажется, что транспорт планомерно убирается с маршрутов, проходящих по микрорайонам 1 и 4 Советского района? Нет Т90, Т46, сейчас уберут 63. Останутся рогатые 17 и 9, ходящие через час.
Гость
6 февраля 2023, 16:36
Ох уж эти реформаторы.
Гость
8 февраля 2023, 07:50
Если только расширять кольцо в Кузнечихе.
Гость
8 февраля 2023, 10:57
По ул. Ванеева до пл. Советской всегда пробка. Зачем еще усложнять??? Как уехать с Рокосовского?
Гость
8 февраля 2023, 11:34
Хватит уже реформировать!!! Сломали все что можно.
Гость
4 марта 2023, 16:26
Толку от этих изменений? Всё равно будет ждать часами его.
6 февраля 2023, 21:52
минус еще один автобус с Рокоссовского. пусть ездит на пл свободы по Корнилова и Сусловой, объезжая пробку на Ванеева. и будет +1 маршрут из Кузнечихи в центр.
Гость
7 февраля 2023, 12:53
Там тоже пробка от Ивлева до Ванеева,дороги и развязки делать надо.
6 февраля 2023, 21:54
или еще вариант - с ивлеева на высоковский съезд и полтавскую.