перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде запустили первое в России электротакси. Показываем, на чем вы будете ездить

1 февраля 2023, 15:10
а ну ясно. как для людей ставить эти электро заправки = так болт. а вот как придумать украсть денег так сразу родился проект электро такси и сразу начали для них ставить столбики. "ну и ты малыш заходи"... и частники так уж и быть ладно разрешим пользоваться. ну спасибо уважили, прям с барского плеча... мне вообще фиолетово на каком движке будет ехать такси, хоть на метле бабы яги или на моче ишаков. главное чтобы быстро и без аварий.
Гость
31 января 2023, 17:31
Заказать комфорт-плюс например в щербинках просто невозможно, они тусуются около центра в небольшом количестве. Да и в НН в целом народ лучше будет в облеванном экономе ехать, чем 50 рублей переплатить за комфорт. Поэтому ни комфорт-плюс, ни молчу уж про бизнес, отсутствующий как класс в городе миллионнике, у нас не прижился
31 января 2023, 17:36
Ну нормальный комфорт+ от двух рублей стоит. Вы сколь в среднем готовы платить?
Гость
31 января 2023, 17:39
31 января 2023, 17:39
Ну нормальный комфорт+ от двух рублей стоит. Вы сколь в среднем готовы платить?
Вы цены откуда взяли? Например из щербинок до ЖД вокзала эконом стоит ~300 рублей. Комфорт - 400. Я готов заплатить за комфорт+ 500, а за бизнес - 700. Но их нет
Гость
31 января 2023, 21:25
Гость
31 января 2023, 21:25
Вы цены откуда взяли? Например из щербинок до ЖД вокзала эконом стоит ~300 рублей. Комфорт - 400. Я готов заплатить за комфорт+ 500, а за бизнес - 700. Но их нет
потому что ваши цифры придуманы вами. вам сказано, сколько в реальности берут за комфорт.
Гость
1 февраля 2023, 07:54
Чувствую, что где-то обманывают, но пока не понимаю где.
Гость
1 февраля 2023, 18:08
ЭТО ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ ! 👍👍👍👍👍😂
Гость
31 января 2023, 19:29
Теперь понятно, почему в городе начинает пропадать общественный транспорт.
Гость
1 февраля 2023, 11:48
Глеб вложился)
1 февраля 2023, 14:07
А мне нравится идея. Интересная. Может за ними будущее.
Гость
30 января 2024, 14:34
Это "будущее" тянется лет 40 как. Давным-давно придумали электрокары. Выпускали. Сейчас новые технологтческие решения - литий, неодимовые магниты, мощные силовые полупроводниковые структуры... Делай - нехочу... А все так-же - тягомотина. За электрокар просят как за полноценный бензиновый... Заправок налепили, речи нет. Электрокар - это вообще городской вид транспорта, а внашей стране - особенно.
Гость
1 февраля 2023, 10:33
Только не понятно,почему электрозаправки натыканы по всему центру города? И так парковаться негде. Почему обязательно место на парковках использовать? Кто разрешил?
Гость
6 февраля 2023, 07:40
Лучше бы метро построили в Щербинки.
Гость
31 января 2023, 17:44
А в чем там комфорт для пассажира? Эти старые Ниссаны и подобные электрички, в том же Минске подаются как Эконом. Причем давно.
Гость
31 января 2023, 22:42
Нормально так, часть налогов платить не надо, пока особо ремонтировать тоже... вот почему заправки по городу разрослись.... молоцы чо
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Теперь, наверное, будут за парковку около электро-шкафов штрафовать.
Гость
1 февраля 2023, 22:01
Начинать надо было с беспилотных такси. Так нет, на наших пассов не угодишь. Ведь в таком случае только себе можно прилепить одну звёздочку на свой лоб, если у пасса вдруг месячные, или жена не дала и т. д..
Гость
1 февраля 2023, 22:49
Не получится как с псевдо ретро трамваями? 11 штук за почти миллиард рублей? За чей счет проектик? Что то здесь не чисто...
Гость
2 февраля 2023, 01:47
А теперь открываем реестр выданных разрешений на перевозку пассажиров и багажа. И не находим ни одного эволюта. А ещё находим по номеру автомобиля с первого фото собственника этого всего безобразия. По федеральной программе будут работать нелегалы или у нас новый Мещеряков в сфере такси?
Гость
2 февраля 2023, 12:35
"Всего для города закупили 180 автомобилей" Кто закупил-то, и на какие деньги, я чего-то так и не понял.