перейти к публикации

24 комментария к публикации

Транспортники назвали причину очередных сбоев в работе умных остановок

Гость
17 января 2023, 11:59
что бы ни случилось-жара иль холод, зима, весна, лето, осень умным остановкам это всегда мешает работать
Гость
17 января 2023, 12:39
Все давно перешли на приложение здесь изобоетают умные остановки. Кого шалобаевцы хотят удивить? Жителей более глубокой глубинки?)
Гость
17 января 2023, 13:06
не надо. в самый ненужный момент интернет может отрубиться. кроме вас, на остановках ещё старшее поколение и дети, и женщины с сумками. И на морозе не очень-то с телефоном попрыгаешь.
18 января 2023, 09:35
Гость
18 января 2023, 09:35
не надо. в самый ненужный момент интернет может отрубиться. кроме вас, на остановках ещё старшее поколение и дети, и женщины с сумками. И на морозе не очень-то с телефоном попрыгаешь.
если инет отрубится то и остановки поглупеют. они же тоже на инет подцеплены :-) нет связи нет данных. просто металлоконструкция ценой в самолет
Гость
17 января 2023, 12:08
Каждая такая остановка стоит как еще один автобус.
Гость
17 января 2023, 13:16
Утверждалось, что их за свой счёт ставит Ростелеком, а зарабатывает с показа рекламы на экранах. Надеюсь, это и правда так
Гость
17 января 2023, 13:18
То что вышли из строя это неприятно, но не критично. И в холодное время ими действительно удобнее пользоваться, чем телефоном. Но, с автобусами по прежнему всё не очень. Всего лишь несколько маршрутов на брутто-контрактах. На некоторых типа А20 пропалы вообще неприличные. Валидаторы по прежнему далеко не везде и приходится лезть к водителю.
Гость
17 января 2023, 14:17
Так они перестали работать гораздо раньше "аномальных"холодов
Гость
17 января 2023, 13:13
Половина автобусов в рейс не вышла, а виноваты всегда другие.
Гость
17 января 2023, 14:48
У нас стояла простая остановка, поставили "без окон, без дверей" образно говоря, итальянский видимо вариант, хорошо старую не увезли, как завьюжит - все в неё, только там целыми днями греются и по утрам такая вонь, но всё равно все туда.
Гость
17 января 2023, 19:38
я бы вот и не пошла туда, где "такая вонь". На умных остановках есть и крыша. вообще-то, и стены, и лавочка тоже)))
Гость
17 января 2023, 19:40
Из обычных, чтоб посмотреть, какой автобус идёт, всё равно выходить приходится. Так что тут ваши личные предпочтения..
Гость
17 января 2023, 13:38
С таким климатом, как у нас, всегда какие-нибудь проблемы возникают. Ничего с этим не поделаешь, правительство не бог- климат не изменит. Кого эта свистопляска не устраивает - переезжайте.
Гость
17 января 2023, 13:55
А может пусть лучше переезжают те, кто эту "свистопляску" устроил? Или слишком теплое и удобное местечко, из народа деньги и кровь тянуть?
Гость
17 января 2023, 14:48
Гость
17 января 2023, 14:48
А может пусть лучше переезжают те, кто эту "свистопляску" устроил? Или слишком теплое и удобное местечко, из народа деньги и кровь тянуть?
лучше вы переезжайте.
18 января 2023, 09:38
хорошему танцору всегда яйца мешают. и как же блин жили то раньше? и все работало - помнится и в -42 я ехала в институт на автобусе и без опоздания. а что сейчас? -30 и все... так тогда не погода виновата а руки загребуки
Гость
17 января 2023, 13:43
Умные остановки нужны. подумайте, пожалуйста, уважаемые комментаторы о социально незащищённых категориях населения, когда финансовые возможности ограничены.
Гость
18 января 2023, 15:01
Умная остановка штука сомнительная, пока на нее таращишся есть большая вероятность пропустить нужный автобус.
Гость
17 января 2023, 13:07
В основном, все остановки работают. И это удобно, мне нравится.
Гость
17 января 2023, 13:53
Мсье Шалобаев, вы спалились
Гость
17 января 2023, 14:47
Гость
17 января 2023, 14:47
Мсье Шалобаев, вы спалились
Это вы, госпожа мусорщица, покоя не знаете со своей политикой.
18 января 2023, 09:36
ой и мне тоже!! как посмотрю что до следующего автобуса 1 час 59 минут так прям оргазм наступает! и это в городе милионнике еще не к полуночи буде... правда клево?!