Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Иногородних водителей автобусов поселят в Зеленом городе
Иногородних водителей автобусов поселят в Зеленом городе

Гость
6 дек 2022 в 18:20

Чи

Неуважительно как то,вселяйте в Кремль.

6 дек 2022 в 18:36

И оттуда их мобилизуют, очень хорошо придумано

Гость
7 дек 2022 в 09:07

А почему мы облизываем во всех случаях только иностранцев???? Почему нашим нижегородцам нельзя создать "курортных условий", чтоб люди не уходили с работы

Хрюша-Поросюша
7 дек 2022 в 10:27

В фильме " Покровские ворота" есть реплика: " резать!" Так вот ..... Нижегородпассажиравтотранс надо банкротить! Все! Пора! Персонал....за людей не считают! С запчастями и топливом....только проблемы( КПП zf) ! Расходы на лизинге, ситикард, здание на покровской, псевдоохрану и прочие....не хотят! Банкротить и создавать с " 0"! Да потому что.....случился ремонт трамвайной линии 6 и 7! А заменить трамвай нечем! Нет ни водителей, ни исправных автобусов!

Гость
6 дек 2022 в 19:33

А за чей стёт они будут жить?

Гость
7 дек 2022 в 09:01

Местным зарплату поднимать не хотят,набрали гастарбайтеров,интересно за какое время они убьют оставшийся транспорт?

гость 2
7 дек 2022 в 13:42

То есть на что угодно готовы потратиться, лишь бы своим водителям нормальную зарплату не платить.

6 дек 2022 в 20:28

кому в голову это вообще все пришло, а? речь про общежитие и вахту идет уже с год точно, за это время и эти деньги неужели нельзя обучить местные кадры? водитель - не врач, обучить месяцев за 8-9 можно от и до.

Гость
6 дек 2022 в 18:22

Идея с бесплатным общежитием наверное не плохая. Но почему в Зелёном городе то? Добираться до места работы как? Очень странное решение

Гость
7 дек 2022 в 07:09

Южан научат сначала или прямиком за руль? Приезжая в Н.Н. нужна только т.31, "сам пью, сам гуляю", ведёт автобус, обилечивает, не отнимая трубки от уха, приятная речь , замечание сделать опаснее, чем ехать, пока поймёт - угробит.

Гость
7 дек 2022 в 10:22

Не помешало бы ещё толковых управленцев завезти.

вера
6 дек 2022 в 23:20

Южанам не где жить, не о наших же разговор.