перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Еще 16 платных парковок заработают в Нижнем. За их неоплату будут штрафовать со следующей недели

2 декабря 2022, 20:15
нужно ул. Рокоссовского сделать платной парковкой, а на Ванеева - выделенки нужны
Гость
2 декабря 2022, 21:26
значит в доле
Гость
3 декабря 2022, 08:37
Правда?! А жителям где парковаться??? Король фигов...Сам пешком ходишь, зависть заела?????
3 декабря 2022, 10:56
Гость
3 декабря 2022, 10:56
Правда?! А жителям где парковаться??? Король фигов...Сам пешком ходишь, зависть заела?????
Гость, во дворах паркуйтесь! зачем полосы проезжей части занимать?! надо сначала подумать, где парковаться будешь, а потом поповозку покупать. и вообще - два троллейбуса, езди-обьездись.
Гость
3 декабря 2022, 07:28
А бесплатные не пробовали делать?
3 декабря 2022, 12:00
Гость, а почему должны деньги тратить на удобство итак не бедных людей, у которых есть деньги на личное авто? хотите удобств - платите.
Гость
4 декабря 2022, 09:56
4 декабря 2022, 09:56
Гость, а почему должны деньги тратить на удобство итак не бедных людей, у которых есть деньги на личное авто? хотите удобств - платите.
Потому что налоги как раз платят не бедные ,а более состоятельные люди.
Гость
4 декабря 2022, 10:35
Все земли в Нижегородской области уже скуплены.
Гость
2 декабря 2022, 22:55
Давайте, весь город поевратим в платные стоянки, чего мелочиться. Куда не плюнь, везде платные стоянки. Уже слов нет.
3 декабря 2022, 11:01
Гостья, и это правильно. есть деньги на поповозку - найдешь и на парковку.
Гость
4 декабря 2022, 09:56
4 декабря 2022, 09:56
Гостья, и это правильно. есть деньги на поповозку - найдешь и на парковку.
Задолбал советами,иди чайку попей.
4 декабря 2022, 14:25
Гость
4 декабря 2022, 14:25
Задолбал советами,иди чайку попей.
Гость, налей, попью
Гость
2 декабря 2022, 18:51
И это здорово. Так и вернут потихоньку улицы людям.
Гость
3 декабря 2022, 08:39
Прежде чем такое писать- голову надо включать! Вернут улицы людям! Не смешите!
3 декабря 2022, 11:01
Гость
3 декабря 2022, 11:01
Прежде чем такое писать- голову надо включать! Вернут улицы людям! Не смешите!
Гость, голову нужно включать, прежде чем поповозку покупать
Гость
4 декабря 2022, 10:36
4 декабря 2022, 10:36
Гость, голову нужно включать, прежде чем поповозку покупать
С себя и начни.
Гость
3 декабря 2022, 07:21
Задолбали с народа драть ,сами управлять не могут ,а пошли по легкому пути типа скрытые налоги.
3 декабря 2022, 11:00
Гость, задолбали вы, со своими поповозками! пробки создаете, воздух загрязняете, транспорт общественный сколько денег лишаете.
Гость
3 декабря 2022, 12:43
Да нет, не скрытые и не налоги. Вполне прямо написано, сколько стоит. А выбор за вами - ехать на авто и очевидно платить больше или ехать на ОТ.
Гость
4 декабря 2022, 10:18
Гость
4 декабря 2022, 10:18
Да нет, не скрытые и не налоги. Вполне прямо написано, сколько стоит. А выбор за вами - ехать на авто и очевидно платить больше или ехать на ОТ.
О.Т. уже наладили?
Гость
2 декабря 2022, 20:46
Здорово, на ровном месте, ничего не строя, деньги из ничего
Гость
3 декабря 2022, 00:03
Именно. Затраты минимальные, а город становится удобнее и комфортнее
Гость
4 декабря 2022, 09:57
Гость
4 декабря 2022, 09:57
Именно. Затраты минимальные, а город становится удобнее и комфортнее
К тому неизвестно кому в карман.
Гость
4 декабря 2022, 10:20
Ничего личного,просто бизнес.
Гость
3 декабря 2022, 00:41
Чему радуетесь???!!!!! Машины стояли на улицах! А теперь все эти же машины будут стоять в ваших дворах! Да так, что ни скорая, ни пожарные не проедут! Радуйтесь! Как чиновники карманы набивают! Прежде чем писать - думать надо!
3 декабря 2022, 10:59
Гость, за это нужно штраф предусмотреть. за каждым двором закрепить конкретные машины, принадлежащие местным жителям. стоит машина с чужим номером больше 30 мин? эвакуатор и штраф. и шлагбаумов не надо. классно придумал? надо Юре написать.
Гость
4 декабря 2022, 09:57
4 декабря 2022, 09:57
Гость, за это нужно штраф предусмотреть. за каждым двором закрепить конкретные машины, принадлежащие местным жителям. стоит машина с чужим номером больше 30 мин? эвакуатор и штраф. и шлагбаумов не надо. классно придумал? надо Юре написать.
Приболел?
Гость
4 декабря 2022, 19:34
4 декабря 2022, 19:34
Гость, за это нужно штраф предусмотреть. за каждым двором закрепить конкретные машины, принадлежащие местным жителям. стоит машина с чужим номером больше 30 мин? эвакуатор и штраф. и шлагбаумов не надо. классно придумал? надо Юре написать.
Юре не мешало бы дороги почистить после песчано-солевой смеси,все дороги сопливые.
Гость
3 декабря 2022, 15:28
Совсем ку-ку?????? Дпсника в каждый двор предлагаете поставить???? Или сами будете бегать от двора к двору?
3 декабря 2022, 16:41
Нина, все намного проще. вы просто думать не умеете
Гость
4 декабря 2022, 09:58
4 декабря 2022, 09:58
Нина, все намного проще. вы просто думать не умеете
Король для всех дыр затычка.
Гость
2 декабря 2022, 22:06
Золота, нам нужно больше золота! Когда же вы нажретесь то, народники избранные
Гость
4 декабря 2022, 09:39
Все ваши приподъездные рассуждения нелепы и смешны. Скажу только о том, что о вас никто не думает, поверьте, там думают лишь о себе. На ваши удобства и неудобства им всё равно( пример - ОТ).....
Гость
4 декабря 2022, 09:54
Перед тем как драть деньги нужно наладить работу общественного транспорта,тогда будут ездить не на машинах а на автобусах и будущих 170-и трамваях.
Гость
5 декабря 2022, 12:56
убили...АЖ 16 платных!!!....для прилия хоть бы пару социальных парковок прописали))
Гость
5 декабря 2022, 14:08
Это слепое ошкуривание всех, с кого можно какую-то копейку стрясти? Или попытка пересадить на общественный транспорт? Если второе, то почему ОТ так отвратительно ходит? Следовательно, первый вариант, и за это надо жадных бездарей-вредителей в ссылку отправлять.
Гость
5 декабря 2022, 14:52
Сначала настроили офисы в центре Нижнего, после чего стали деньги собирать с тех кто там работает. Люди приезжают на работу, а не прогуляться. Для того, чтобы вводить платные парковки, постройте перехватывающие парковки и удобную транспортную схему. О тарифах я вообще молчу(((
Гость
12 декабря 2022, 22:23
Господа автомобилисты, это надо решать. Платить за воздух не вариант! 😐
Гость
3 декабря 2022, 22:06
У нас на ул.Звездиека.д.5 весь тротуар во дворе заставлен машинами, и на газоне! "Спасибо" за платные парковки и треугольники , наделанные по всей Звездинке и пл.М.Горького!!! Наслаждайтесь люди!!!!
Гость
4 декабря 2022, 00:04
На Звезднике наконец-то применили реальные меры для повышения безопасности движения. То о чём лично я писал давно. Так что действительно, спасибо, хоть и давно уже это нужно было сделать. А вот с наказанием нарушителей у нас по прежнему всё плохо, тут вы правы.
Гость
4 декабря 2022, 09:59
Гость
4 декабря 2022, 09:59
На Звезднике наконец-то применили реальные меры для повышения безопасности движения. То о чём лично я писал давно. Так что действительно, спасибо, хоть и давно уже это нужно было сделать. А вот с наказанием нарушителей у нас по прежнему всё плохо, тут вы правы.
Пожалуйста,заходите ещё.
Гость
4 декабря 2022, 16:30
Прежде чем делать их платными, нужно их построить. А те что давно были вдоль дорог много ума не нужно сделать платными, но это мягко говоря не правильно. Стройте новые и делайте платными, а так беспредел.