перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде потратят 50 миллионов рублей на охрану мостов

1 декабря 2022, 11:21
теперь будут вечные и огромные пробки, возле этих мостов....
2 декабря 2022, 17:13
Какой бред, у вас поважнее дел нету? Кому нафиг нужны ваши мосты вонючие?
30 ноября 2022, 12:47
а когда запах канализации ликвидируют уже? столько лет нюхаем вонь в верхних печерах и Кузнечихе
Гость
30 ноября 2022, 13:10
Их никак не ликвидируешь,надо строить новые.Эти построены в прошлом веке,когда город заканчивался на Сенной и Кузнечиха была только в проектах.Город увеличился многократно,а очистные те же,впрочем это со всей инфраструктурой,так что продолжаем нюхать и жить в тумане от очистных сооружений.
Гость
30 ноября 2022, 14:26
Проще город снести и заново построить в менее вонючем месте, чем решить эту проблему
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Проще город снести и заново построить в менее вонючем месте, чем решить эту проблему
Коммуникации должны строиться,затем всё остальное.
30 ноября 2022, 22:25
50 лямов, я так понимаю на год, чтобы 4 сотрудника круглосуточно охраняли мост. Допустим будет 3 8-часовых смены в сутки и люди работают по графику 2 через 2. 4*3*2=24 сотрудника охраняют мост 50лямов / 24 / 12 = 173611р. т.е. охранники за 15 8-часовых смен будут получать зарплату 150к-170к? Я правильно понимаю?
Гость
1 декабря 2022, 00:53
Так не один мост, а несколько
Гость
1 декабря 2022, 13:46
Кроме вохры там ещё будет установлено видео наблюдение,так что и полтинника им может не хватить.
Гость
1 декабря 2022, 07:14
У нас границы не охраняют, "нелегальные мигранты" - они как к нам могут попадать? Крымский мост тоже охраняли и даже досматривали.... Очередная кормушка.
Гость
1 декабря 2022, 12:30
Очередной театр безопасности
Гость