перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Строительство высокоскоростной магистрали Нижний Новгород — Москва приостановили

26 ноября 2022, 04:08
И правильно! Ракеты важнее))
Гость
25 ноября 2022, 16:43
Отрицательный рост
Гость
26 ноября 2022, 00:11
1. Сапсан и ласточка.... Сименс! А он из РФ ушёл! 2. И слава богу! Потому что.....Китай в джунглях Лаоса построил высокоскоростной железнодорожный путь! А РФ....мост через реку амур 14 лет строила! 3. Если ВСМ отменяют....значит и метро Запорожья! Ракеты и танки важнее! И вообще! Пенсии с 1 января на 4,8%! А тариф на как.ремонт в нижегородской области на 15%! И....ещё скорей всего будет мобилизация! В т.ч. строителей бункеры и укрепрайон строить! Какое метро?
Гость
26 ноября 2022, 12:52
Отрицательное строительство
Гость
25 ноября 2022, 19:21
Метро бы не заморозили
Гость
26 ноября 2022, 00:25
Хорошо бы наконец-то признали, что метро это слишком дорого и не рационально и начали наземный транспорт приводить в порядок
Гость
28 ноября 2022, 14:36
Гость
28 ноября 2022, 14:36
Хорошо бы наконец-то признали, что метро это слишком дорого и не рационально и начали наземный транспорт приводить в порядок
Метро это не рационально только для тех кто ни куда не ездит и дальше магазина у дома не бывает....
Гость
28 ноября 2022, 20:04
Гость
28 ноября 2022, 20:04
Метро это не рационально только для тех кто ни куда не ездит и дальше магазина у дома не бывает....
Без отлаженных наземных транспортных развязок метро будет бесполезно.
25 ноября 2022, 22:48
С курением на платформах разобрались бы лучше.
25 ноября 2022, 23:30
Qavai, да с любым курением разобраться надо. достали эти наркоманы уже.
Гость
26 ноября 2022, 05:32
а что случилось то?
Гость
27 ноября 2022, 10:53
Денежек на всех не хватает🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2022, 10:54
Денежек на всех не хватило🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2022, 10:11
Да, мы живущие в микрорайоне Доскино, много лет ждали этот мост. Терпели строительство моста в аэропорт, когда нас возили в объезд ст. Петряевка. А теперь наверное вечно будем стоять в пробках, чтобы переехать через этот переезд. А мост в аэропорт никому не нужен. У нас все так, не для людей.
Гость
27 ноября 2022, 11:25
Мост для туристов иностранных построен, не для местной челяди.
Гость
30 ноября 2022, 22:21
Да, вы, когда микрорайоном успели стать? Были деревней, ещё им мост подавай.. в ничего что из-за ВСМ хотели стахановский перекроить и Стригино.. из за 50 дворов мост строить..видали
Гость
25 ноября 2022, 17:00
И это правильно. До Москвы и так можно весьма быстро доехать на Стрижах и Ласточках. А вот в сторону Чебоксар и Казани нужно скоростное жд сообщение. аДа и обычные электрички. И Южный обход необходимо достраивать
25 ноября 2022, 17:31
Гость, думаю, что пассажиропоток в Москву значительно выше, чем в Казань, а тем более в Чебоксары.
Гость
25 ноября 2022, 19:00
25 ноября 2022, 19:00
Гость, думаю, что пассажиропоток в Москву значительно выше, чем в Казань, а тем более в Чебоксары.
Несомненно. Тем не менее если построить новые прямые жд пути и пустить по ним те же Ласточки 1-2 раз в день, это явно будет пользоваться спросом. Плюс обычные электрички во мнодество населённых пунктов вдоль М7. Сейчас же альтернативы автомобилю в том направлении нет.
Гость
26 ноября 2022, 13:57
Гость
26 ноября 2022, 13:57
Несомненно. Тем не менее если построить новые прямые жд пути и пустить по ним те же Ласточки 1-2 раз в день, это явно будет пользоваться спросом. Плюс обычные электрички во мнодество населённых пунктов вдоль М7. Сейчас же альтернативы автомобилю в том направлении нет.
А зачем она нужна, эта альтернатива? Нужно М7 привести в нормальное состояние, а не вбухивать миллиарды в ж/д с никакой окупаемостью.
Гость
26 ноября 2022, 13:58
Я сразу же об этом написал на нн.ру, лет 6-7 назад. Был готов спорить на любые деньги...)
Гость
1 декабря 2022, 17:04
Ну как повоевали?