Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Третий месяц на Сормовском повороте пробка из-за ремонта. Мы узнали, когда он закончится
Третий месяц на Сормовском повороте пробка <nobr class="_">из-за</nobr> ремонта. Мы узнали, когда он закончится

Вячеслав Мудрый
17 нояб 2022 в 19:31

Все лето там стояла маленькая ограда, потом она пропала на неделю(мол сделали все), а позже образовался провал. Потом опять всё стояло без движения и как только начались холодные осенние деньки стартовали работы! А до этого чем занимались? Планы планировали наверное. Каждое утро каждый рабочий день проезжая эти ограды я вижу 2_3 мужиков которые стоят и разводят руками в стороны как хорошие рыбаки, но они явно не размер улова обсуждают, а воз и ныне там. Активности в работах не наблюдается.

Гость
17 нояб 2022 в 17:30

Ужасно!! Все Сормово и московский район стоит
Неужели нельзя ускорить работы
Не видно никакой активности , зачастую никого на этом участке нет и работы не ведутся
Власти города - должны ускорить подрядчика

Артем.
17 нояб 2022 в 14:02

Все стало понятно когда они там унитаз установили. Никогда не закончится.

Гость
17 нояб 2022 в 20:31

В книгу рекордов Гиннеса хотят попасть.

Гость
17 нояб 2022 в 20:45

хозяина в городе нет

18 нояб 2022 в 18:26

Щщикаррно! В январе уложат асфальт, а в апреле он провалится и снова всё закроют на ремонт. Во попилят, так попилят)

Гость
17 нояб 2022 в 14:06

Начинают бодро,да заканчивают кое как.Мэр Шалобаев,докладываю-вам наврали, рапорт об окончании расширения дороги на перекрёстке Родионова-Бринского не соответствует действительности,эти несчастные 150 метров так и продолжают делать.

Гость
17 нояб 2022 в 14:37

От Куйбышева до Московского шоссе давно нужно расширить дорогу на одну полосу и сделать её выделенкой. И, соответственно, разрешить поворот только с двух полос, а с третьей только для ОТ.

Гость
17 нояб 2022 в 15:19

200 метров на Верхне -Печёрской тоже делают уже полгода.

Гость
18 нояб 2022 в 09:26

Ужас

Задний Новгород
18 нояб 2022 в 11:01

Неважно когда закончится ремонт.
Важно когда начнется ремонт ремонта.

Гость
20 нояб 2022 в 19:19

Да никто там ничего не делает. Раскопали и теперь будут деньги вытягивать. И ничего им за это не будет. Тоже мне, подставная контора. Канвы, понимаешь, они чистят... Смех один.

Гость
17 нояб 2022 в 16:26

ЗакончиЛся, хоть бы грамотно научились писать сначала! Еще 23 год не начался, а ремонт уже закончиЛся 😐. Вот так же и ремонт проводят