перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Цена комфорта — 100 рублей. Появились фото «Ласточки-Премиум» изнутри

20 ноября 2022, 16:16
Междугородние премирум-электрички это что-т новое :)
Гость
17 ноября 2022, 09:48
Верните Стриж! Все эти Ласточки - это издевательство над людьми какое-то! В Москве они по кольцевой как метро ездят на короткие расстояния. а у нас по 4 часа до той же Москвы сиди трясись
Гость
17 ноября 2022, 17:17
В Москве они тоже не на своём месте, проходы узкие, места мало. Самое оно для них — междугородние перевозки порядка 2 часов
Гость
17 ноября 2022, 09:02
Ещё было бы замечательно информировать при покупке билета, будет ли это место расположено лицом вперёд или назад. Меня укачивает, когда я еду задом наперёд. И если в электричке без места можно сесть как хочешь, то в Ласточках - как повезёт. Напрягает каждый раз такая рулетка
Гость
17 ноября 2022, 10:13
При покупке билета на сайте видно, в какую сторону едет поезд, всегда беру лицом по ходу.
Гость
17 ноября 2022, 13:39
Гость
17 ноября 2022, 13:39
При покупке билета на сайте видно, в какую сторону едет поезд, всегда беру лицом по ходу.
У меня такая же проблема, укачивает. Видимо, вам просто везло. Не факт, что вагон не прицеплен задом наперед) Мне часто попадались, когда сиденья в другую сторону, чем на сайте
Гость
18 ноября 2022, 09:28
Писал про это разработчикам приложения "РЖД пассажирам" - ответ был такой - невозможно, так как направление вагона постоянно меняется. И это правда, ездил в одном и том же вагоне, в одном и том же поезде (время отправления), но в разные дни - да вагон ставят то так, то так. Или, скорее всего, просто разные составы.
Гость
17 ноября 2022, 08:50
А сделать вагоны пошире, шириной с вагон обычной советской электрички - высоко духовная религия не позволяет?
Гость
17 ноября 2022, 14:48
Есть такая штука - стандарт. Вокруг стандарта строится вся инфраструктура. Поинтересуйся - вопрос отпадет.
Гость
16 ноября 2022, 18:05
Лично я бы доплатил за то, чтобы сиденья не откидывались... На самом деле, неудобны были Ласточки где 3 сиденья напротив друг друга. Когда их развернули уже намного лучше стало и вполне комфртно как по мне.
Гость
17 ноября 2022, 13:10
неудобный график, сделали бы по дням: один день - утром из нн,в другой утром из кирова.
Гость
17 ноября 2022, 15:44
Что сидеть или не сидеть, встанем в очередь в туалет. Всю дорогу и простоишь .
Гость
17 ноября 2022, 22:45
+
Гость
17 ноября 2022, 22:46
+++
Гость
18 ноября 2022, 17:51
VIP-электричка, это явно новое слово в арсенале РЖД! :))))))))))