перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Объездную на площади Сенной откроют уже в декабре. Смотрим, как изменится схема проезда

Гость
16 ноября 2022, 18:03
Поздравляю счастливых жителей этих трёх элитных свечек с шоссе под окнами
Гость
16 ноября 2022, 17:47
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
17 ноября 2022, 08:55
Тогда... придёться решать проблемы забитости дорог движущимся и припаркованным личным автотранспортом. Как в Европе? Закрыть город (или его центр... термин лишку неопределённый) для личных авто/ сделать дорогущие платные стоянки в ограниченном количестве в сокупности с платным въездом в город? Простым увеличением подвижного состава вы проблему не решите - он будет стоять в пробках, также забитый "под завязку", с как бог на душу положит графиком движения - в ситуации когда к остановке с интервалом в 5-ть минут прибудут две единицы маршрута (вторая пойдёт почти порожняком), а следующая единица прибудет только через 1,5 часа. Метро и только метро.
Гость
17 ноября 2022, 14:43
Гость
17 ноября 2022, 14:43
Тогда... придёться решать проблемы забитости дорог движущимся и припаркованным личным автотранспортом. Как в Европе? Закрыть город (или его центр... термин лишку неопределённый) для личных авто/ сделать дорогущие платные стоянки в ограниченном количестве в сокупности с платным въездом в город? Простым увеличением подвижного состава вы проблему не решите - он будет стоять в пробках, также забитый "под завязку", с как бог на душу положит графиком движения - в ситуации когда к остановке с интервалом в 5-ть минут прибудут две единицы маршрута (вторая пойдёт почти порожняком), а следующая единица прибудет только через 1,5 часа. Метро и только метро.
Вы видимо удивитесь, но уже изобрели выделенки для общественного транспорта, как раз, чтобы в условиях пробок он ходил с ровными интервалами. И, даже если где-то для этого придётся расширять дороги, это будет стоить несравнимо дешевле метро.
Гость
16 ноября 2022, 22:14
дебиллая схема
Гость
16 ноября 2022, 23:40
Раньше начнёте, раньше закончите. Вперёд.