Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Камеры видеонаблюдения появятся во всех нижегородских автобусах и маршрутках
Камеры видеонаблюдения появятся во всех нижегородских автобусах и маршрутках

Гость
16 нояб 2022 в 14:42

И в кабинетах администрации поставьте,будем смотреть как они трудятся не щадя живота своего на благо хозяина народа.

Нижегородцы
16 нояб 2022 в 16:19

Чиновникам в кабинеты камеры поставьте ! И датчики эффективности работы - если за день , благодаря работе чиновника, граждане не стали счастливее, то чиновнику штраф в размере его зарплаты. Может, тогда ГОЛОВОЙ думать начнет. А то взяли моду , давить и запугивать.

16 нояб 2022 в 14:52

То есть раньше, когда камер не было, было опасно?

Гость
16 нояб 2022 в 15:04

Для безопасности ставят охрану. Камера - для сбора бабла и карательных мер. Предотвращать еще ни одна камера не помогала...

Гость
16 нояб 2022 в 15:22

Кого-то отлавливают...

16 нояб 2022 в 17:01

ну вот, а я недавно в троллейбусе какой то бабе в рожу плюнул. так и штраф отхватить недолго.
а вообще - если камеры везде есть, че, нельзя проанализировать пассажиропоток, а?

Гость
16 нояб 2022 в 14:51

Рабочие стационарные валидаторы на всём транспорте когда появятся?

Гость
16 нояб 2022 в 16:17

Так и должно быть. Один с пистолетом заходит в автобус, другой с ножом нападает на водителя... Мрак какой-то. Люди должны вести себя адекватно. В конце концов, в автобусе нет риска вмешательства в частную жизнь, а вот угроза может быть серьёзной. И пользуются общественным транспортом большое количество людей ежедневно.

Гость
16 нояб 2022 в 16:00

мда, этот абсурд называется "мышление по нн.ру".

Гость
16 нояб 2022 в 17:20

Ну все. С преступностью покончено. 😂😂

Хрюша-Поросюша
16 нояб 2022 в 17:42

Антипутинские голоса с улюлюканьем выдали! В 2022 году в РФ сократилось 200 маршрутов, нахватает подвижного состава и кадров, выросли цены на запчасти! Данный пакет ....признал Минтранс РФ! Родители смотрели ОТР, где была бла- бла шоу об этой проблеме! И поняли, что лучше не станет! Ещё пример? Ремонт путей трамвая 6 и 7 маршрут! Даже глава города прозрел! А чем занимается ГКУ НО центр развития транспортной инфраструктуры? Камерами? Т.е. телега впереди лошади? А простите....ездить то как и начнем? На камере? Они кстати....импортные! И....вместо повышения окладов Нижегородпассажиравтотранс....будет вынужден их закупать? Что потом, когда не будет автобусов и персонала? Я про финансы? Опять тариф....до 50?

Советский бухгалтер
16 нояб 2022 в 23:46

Бюджетные деньги на ветер.

Гость
17 нояб 2022 в 02:45

За чей счёт банкет?
За нашим вами?
Ждём новость от повышении платы за проезд?

Самвэл
24 дек 2022 в 11:01

Лучше бы трактора купили,дворы убирать