перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«По просьбам пассажиров». Смотрим на новые пригородные вагоны Горьковской железной дороги

11 ноября 2022, 09:03
Развитие городских и пригородных электричек сдерживает трудность пересадок на городской общественный транспорт. Поясню: сколько от ст. Петрявка до автобуса идти? 1,5 км, да по обочине путей. Пожалуй только на Мызе электричка и автобус, троллейбус, трамвай рядом. Ну там и электричек кот наплакал
Гость
9 ноября 2022, 20:39
Интересно Владимир Владимирович знает, что у нас вагон стоит 50000000? Ой вагонов то пять , значит 60мл.
Гость
10 ноября 2022, 09:30
а где вы увидели цены на вагон ? сами придумали ? найдите программу и посмотрите на сколько вагонов рассчитано ...
Гость
9 ноября 2022, 22:30
5 вагонов поступлений в год. прям ща заплачу Издевательство
Гость
10 ноября 2022, 09:58
Да, сначала подумал, что все электрички на такое заменяют. Пять вагонов на туристических маршрутах - это, конечно, большая новость )
Гость
10 ноября 2022, 18:50
Во всех цивилизованных странах от Англии до Японии (включая, между прочим, и Украину) - уже давно законодательно запрещено включать в вагонах поездное радио и тем более телевизоры. Поэтому их там и не ставят в вагонах.
Гость
10 ноября 2022, 08:37
Кресла сняли со старых туристических Икарусов?
Гость
10 ноября 2022, 09:30
с вашего авто
Гость
10 ноября 2022, 15:12
Гость
10 ноября 2022, 15:12
с вашего авто
У меня нет такого ..на.
Гость
10 ноября 2022, 16:49
Гость
10 ноября 2022, 16:49
У меня нет такого ..на.
Теперь точно нет... сняли же.
Гость
9 ноября 2022, 20:37
Интересно Владимир Владимирович знает, что у нас вагон стоит 50000000?
Гость
9 ноября 2022, 22:31
Ещё раз поинтересуйся
Гость
11 ноября 2022, 17:01
Гость
11 ноября 2022, 17:01
Ещё раз поинтересуйся
За сколько раз уплачено, столько и интересуется. Чё бухтеть-то.
Гость
10 ноября 2022, 18:46
конструкторы молодцы! Несмотря на громадные технические трудности, все-таки смогли уменьшить пассажировместимость вагонов нормальной колеи до величины вагонов узкоколейки! Потому что именно в вагонах узкоколеек с колеей 75 см умещаются - так же как в этих - по два сидячих места на сторону, а в нормальных вагонах всегда делалось по ТРИ.
Гость
11 ноября 2022, 17:07
Если вам не нужен комфорт, то вы всегда можете передвигаться пешком или на личном автомобиле.
Гость
10 ноября 2022, 05:42
Ого! целых 5 вагонов на всю область! вот это успех
Гость
10 ноября 2022, 08:39
А главное-дёшево и экономно.
Гость
10 ноября 2022, 11:21
В таком пригородном вагоне летом толпу народа куда девать ? 4 места вместо 6 мест у окна !