перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижегородцы пожаловались на водителей автобусов, которые объезжают пробку на Родионова дворами

Гость
8 ноября 2022, 18:02
Сквозной проезд через дворы нужно тупо перекрывать. Делать невозможным. Тогда и подобных проблем не будут. Взывать к совести существ, ради своего удобства создающие неудобства другим, бессполезно.
Гость
8 ноября 2022, 21:19
Ха-ха-ха! Езжай жить в лес,там машин и автобусов не будет.
Гость
8 ноября 2022, 23:32
Гость
8 ноября 2022, 23:32
Ха-ха-ха! Езжай жить в лес,там машин и автобусов не будет.
Ха-ха-ха! Езжай жить в лес и катайся там на своей повозке, паркуйся на газоне и хоть в дом к себе заезжай. А город для людей.
Гость
9 ноября 2022, 09:23
Гость
9 ноября 2022, 09:23
Ха-ха-ха! Езжай жить в лес и катайся там на своей повозке, паркуйся на газоне и хоть в дом к себе заезжай. А город для людей.
Не заработал на повозку от того ти бесишься.
Гость
8 ноября 2022, 17:30
Свинство. Как собственно и объезд дворами пробок легковушками.
Гость
8 ноября 2022, 17:41
Вот как сделают дорогу,так больше никто и не поедет.
Гость
9 ноября 2022, 13:45
Гость
9 ноября 2022, 13:45
Вот как сделают дорогу,так больше никто и не поедет.
Говорят, так говорят, противотанковые "ежи" ещё хорошо помогают. Правда, машины экстренных служб через них не пройдут. Впрочем, им и так во дворах парковаться негде - всё шайтан-арбами заставлено.
Гость
9 ноября 2022, 05:29
Перестали ходить трамваи 6.7(ремонт), делать надо понятно. Как то можно было подготовиться и прибавить на маршруты автобусов, которые следует в центр Сормово, через Черняховского . Уехать после 17 с Гордеевки не реально, автобусы ходят редко и все битком!!! Берешь штурмом. Ранее писали что на маршрутах будет добавлен транспорт, по факту как было так и осталось!!! Решите проблему , скоро зима !!!
9 ноября 2022, 12:37
так написано что перевозчики подали прошение о смене расписания. сейчас им согласуют его. один автобус на маршрут с 10 до 14. ))))))))) вот наездимся то!
Гость
8 ноября 2022, 19:59
Всех сотрудников контрольно-надзорных органов посадите за руль автобусов. Пусть покажут, как надо. Один с сошкой, семеро контролёров с ложкой.
Гость
8 ноября 2022, 17:25
Вопрос вопросов! Почему россияне и сами нормально не живут и другим нормально жить не дают? Есть Минтранс Но? Так вот! При этом ведомстве есть ГКУ " Центр организации дорожного движения"! Который не работает или не хочет работать? А ещё недавно создали ГКУ , которое реформой транспорта занимается! Так вот....за не соблюдение графика движения....могут маршрут, а то и лицензию отобрать! А потому что Минтранс как орган управления не работает.....виноват..... водитель!
Гость
8 ноября 2022, 19:08
Я больше скажу, у нас поставили новые остановки, отремонтировали дорогу, и вот уже второй месяц стоят остановки, а автобусы мимо них даже не едут. Остановки есть - маршрута нет)))
Гость
9 ноября 2022, 01:41
У нас это где?
Гость
8 ноября 2022, 16:53
Это привет от мэра и подрядчиков местным жителям.
Гость
8 ноября 2022, 17:49
Свинство конечно. Вот я туда заказы вообще не беру и все довольны. Сделают дорогу тогда пжлст)
Гость
9 ноября 2022, 07:32
Потому что должен быть муниципальный транспорт, а не частный. И автобусы большие, а не эти скотовозки из Павлово.
Гость
9 ноября 2022, 13:59
ПАЗики вполне нормальные автобусы, моделей не одна, но частники берут самую экономичную и дешёвую. Вппочем, она тоже не плоха, но рассчитана на определенную пассажиронагрузку (как и любой другой автобус). Лиаз или Ман, забитые "под завязку" - ещё та "скотовозка", особливо модели с отсутствующими люками наружной вентиляции и неработающими кондиционерами в 30-ти градусную жару, да ещё стоящие в пробке, с движком под задней частью салона.
8 ноября 2022, 19:45
а пассажиры этих маршруток довольны, я думаю, что не стоят в пробке.
Гость
9 ноября 2022, 10:02
Большинство маршруток выходят на линию немытыми ни внутри, ни снаружи. Нет культуры обслуживания!
9 ноября 2022, 12:37
скажите чтоб они вообще не выходили. чего пачкать людей. пусть так мнутся на остановках им же все равно никуда не надо. умный вы наш
Гость
8 ноября 2022, 18:20
Из центра Сормова в сторону Федосеенко после 18:00 вообще ни на чем не уедешь!!!
Гость
9 ноября 2022, 10:23
Дорогу уже как неделю расширили и заасфальтировали. В чем вопрос - открывайте быстрее, или чиновники на этих 50 метрах хотят ленточку разрезать. Выделенки тоже никто не отменял.
Гость
9 ноября 2022, 15:27
На Родионова и Казанке места для расширения полос движения полно на любом участке. А тут 50м целый месяц делали, отрапортовали и гордости полные штаны.
Гость
9 ноября 2022, 19:11
Особенно 97 автобус , то чувство что они иногда играют в гонки)
Гость
9 ноября 2022, 20:22
Скоро всех мобилизируют, вообще никуда не уедете