перейти к публикации

24 комментария к публикации

За неоплату парковки на площади Горького начнут штрафовать с 7 ноября

4 ноября 2022, 09:09
А уже появилась возможность оплаты в приложении Парковки России?
Гость
3 ноября 2022, 18:51
Неужели и к нам наконец-то приходит цивилизация? Хотя пока не увижу, что кто-то реально получил штраф - не поверю.
Гость
3 ноября 2022, 20:05
Пока не очень приходит За пдд оч слабо в городе следят
Гость
4 ноября 2022, 14:13
И какая цивилизация ,теперь за вход в поликлинику магазин ,больницу придется платить еще один налог, а попробуй вызвать сантехника или гибдд?
Гость
4 ноября 2022, 17:36
Гость
4 ноября 2022, 17:36
И какая цивилизация ,теперь за вход в поликлинику магазин ,больницу придется платить еще один налог, а попробуй вызвать сантехника или гибдд?
Теперь вы в принципе сможете подъехать к поликлинике, так как всё не будет запарковано ведрами из соседнего офиса
Гость
3 ноября 2022, 18:13
и почему у нас народ не понимает, что это как раковая опухоль, стоит проморгать, потом не остановишь, все захватят
Гость
3 ноября 2022, 20:05
А как может город «захватить» свою же землю?
Гость
3 ноября 2022, 21:42
Почему у нас народ не может понять, что город для людей, а не для машин в первую очередь?
4 ноября 2022, 08:32
Раковая опухоль - это вы про автопомойки, захватившие центральные улицы с 8 до 19, пока их хозяева просиживают штаны в офисах? Согласен, скорее бы уже с них справедливо начали взимать деньги за "аренду", по сути, земли.
Гость
3 ноября 2022, 20:16
Ну надо же, не прошло и года... Официально у нас платные парковки появились с 1 января, при том что летом даже оплатить эту самую парковку толком было невозможно, даже паркоматы все были выключены
Гость
4 ноября 2022, 09:50
Я в центр перестал кататься. НЕТ ПАРКОВКИ - НЕТ ПРИЕЗДА. Пусть сами свой бизнес развивают в городе и брусчатку переложенную смотрят на покре. Желаю удачи в выживании.
Гость
4 ноября 2022, 10:28
Ну перестал и перестал. На общую ситуацию это не повлияло.
Гость
4 ноября 2022, 12:36
Гость
4 ноября 2022, 12:36
Ну перестал и перестал. На общую ситуацию это не повлияло.
Для одаренных разъясняю мысль - плохо в центре теперь, доехать и паркануться. На такси не вариант за "хлебом". Люди раньше в центре посещали магазинчики, гулять ходили, кафе. Сейчас это не удобно. Бизнес перемещается, теряет деньги. А то что в центре три дороги отремонтировали это радость великая. А чуть дальше отъедете страшно ходить. Или вы живёте в телефонном-телевионном мире?
Гость
4 ноября 2022, 12:38
Гость
4 ноября 2022, 12:38
Ну перестал и перестал. На общую ситуацию это не повлияло.
Печальный коммент у вас
Гость
3 ноября 2022, 23:39
А где альтернативные бесплатные парковки? Транспортный налог мы платим, в который несколько понимаю входят как раз те дороги которые почему-то предоставляют только платные парковки без каких либо альтернативных вариантов!
Гость
4 ноября 2022, 08:00
Во дворах
Гость
4 ноября 2022, 09:05
Больше платных парковок,почему во дворах бесплатно?!
Гость
4 ноября 2022, 20:36
Сми
Гость
5 ноября 2022, 19:37
Надо найти того кто это придумал и поговорить с ним на повышенных тонах!