Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ремонт дорог на четырех улицах Нижнего Новгорода просрочили на месяц
Ремонт дорог на четырех улицах Нижнего Новгорода просрочили на месяц

20 окт 2022 в 08:44

Ещё бы они успели. На Полтавской работают исключительно по выходным. так и до Нового года можно дотянуть.

20 окт 2022 в 07:52

Странно что просрочили. Там же в начале лета всё "разбомбили", и всё лето там ничего не делали. *сарказм"

20 окт 2022 в 08:36

ага всего там не закончен...
на Тонкинской летом всё перекопали-постелили кусок асфальта, а остальное бросили. Один тротуар полностью уничтожили-люди по грязи ходят... и от администрации жалобные ответы-что мол такие подрядчики нехорошие, не доделали...

Гость
20 окт 2022 в 20:26

Халтура страшная. При укладке используют только вторичку чуть-чуть подогретую и слегка смоченную нефтепродуктом. К весне всё сойдёт вместе со снегом. На газоны навалены куски старого покрытия и остатки бетона- всё это похоже просто засыпят землёй. Возле магазина Магнит на углу Ижорской и Генкиной водосток доходит только до середины тротуара . Все газоны изъезжены тяжёлой техникой. До конца октября ничего не сделают, кое-где будут класть асфальт прямо в снег( снегопад ожидается уже в ближайшие дни).

Мария
20 окт 2022 в 08:18

Обратите внимание на незаканчивающийся ремонт дороги в Печерах на Богдановича

Гость
20 окт 2022 в 08:27

Ремонт на рыбинской??? Это где это он там делается интересно. На фото улицу Панина я видел

Гость
20 окт 2022 в 08:30

Посмотрите, что натворили при ремонте ул.Панина. Все лето ничего не делали. Положили большие болты на пешеходов и водителей, перекопав тротуары и дороги в летний период. В дождь положили покрытие, которое рассыпается в данное время. НЕУД подрядчику и заказчику. Прокуратуре - обратить внимание.

Гость
20 окт 2022 в 08:53

Кто знает, зачем испортили асфальт на проспекте Гагарина?
Накатали полосы вдоль всего парка Швейцария, будто гусеницами.

Гость
20 окт 2022 в 09:14

Слава мэру Юре!!!

Политик НН
20 окт 2022 в 23:31

зато Мэра в данном случае, ничего не касается и отвечать за это тоже некому.
А вот когда-то Панова за всякую фигню с должности попросили...