перейти к публикации

33 комментария к публикации

Нижегородские власти в целом положительно оценили запуск новой маршрутной сети

20 октября 2022, 09:30
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. С оплатой наладили, пересадочные тарифы - это плюс. Но транспорта то нет. Интервалы движения не соблюдаются. Так что даже в целом пока нечего оценивать.
Гость
20 октября 2022, 08:24
Пусть убедятся в работе транспорта на личном опыте. Хотя бы неделю постоят на остановках, ожидая транспорт не известно сколько, так как информация на табло не соответствует действительности, потом залезут в набитый битком общественный транспорт и убедятся какой бардак в их "маршрутной сети"
Гость
20 октября 2022, 08:12
Оценивают люди которые не пользуются ОТ. Отлично.
20 октября 2022, 13:51
положительно??? это что - издевательство такое изощрённое??? условно единый тариф?? да на кой он если в час не укладываешься с пересадкой ибо интервалы движения от 40 минут и до 90 автобусы некоторые вообще стали как призраки. н карте есть - а по факту нет. чтобы куда то уехать теперь надо уже более часа! а в среднем 1,5-2 часа! а раньше до всех перемен я на работу 35 мин ездила то называется положительно??? а кто-то кроме этих толстопузов из своих авто оценивал работу ОТ? например общее свободное голосование???
21 октября 2022, 11:30
По центру нормально ездить с пересадками. А если живёте в жопе мира, так никто и не обещал туда транспорт.
Гость
20 октября 2022, 08:59
Глядя из окна служебного автомобиля оценивать работу общественного транспорта...в целом - полный бардак, утром и вечером люди ездят в ОТ как килька в бочке, даже скотовозкой автобус назвать тяжело, скот в лучших условиях перевозят.
20 октября 2022, 08:57
куда опять дели троллейбусы после 20:00 с ванеева? ни 9, ни 17 нет. А41 вообще на линии нет ни одного. с оперного до Кузнечихи ехать не на чем, т31 красотка конечно, но в неё не влезть, а т70 фиг пойми как ездит, то есть, то нет.
Гость
21 октября 2022, 14:50
готовят к ликвидации
Гость
20 октября 2022, 08:12
Сами себя оценили, получается.
Гость
20 октября 2022, 09:33
Шалобайство какое-то.
Гость
20 октября 2022, 09:23
А я автобус 2 всё время жду не дождусь. Пипец как "часто" ездит и все время битком. Катайтесь люди с пересадками. Да от Сенной даже до площади Лядова проблема доехать. Никаких изменений в лучшую сторону не заметила. Хорошо оценивать то, чем сам не пользуешься!
Гость
21 октября 2022, 14:52
Это таким методом нас в трамваи пытаются загнать, которые с деревянными лавками. Они тоже едут от Сенной до Лядова, пустые естественно, ведь на каждом перекрёстке две минуты стоят, ждут, пока машины повернут.
Гость
20 октября 2022, 08:40
Вороно, ворону глаз не выклюет
Гость
20 октября 2022, 10:12
Нижегородские власти маршрутки видели только по телевизору.
Гость
20 октября 2022, 09:06
Цинизм зашкаливает. Ехал домой через пл.Минина в 18 частов +-, народу на всех остановках было суммарно как на концерте поп исполнителя.
Гость
20 октября 2022, 10:01
ну ПОЛОЖИЛИ так положили, отсюда и оценка
Гость
20 октября 2022, 08:26
Кукушка хвалит петуха ... .
Гость
20 октября 2022, 08:55
Единые тарифы то несомненный плюс. Это стоит признать. И это давно нужно было сделать. Но с выпуском на линии большие проблемы. С утра всё ещё более менее ходит, но вот уехать вечером снизу наверх просто невозможно.
Гость
20 октября 2022, 14:11
лучше бы вообще ничего не писали
Гость
20 октября 2022, 19:23
Где можно увидеть новость "в целом отвратительно оценили запуск" чего-ты то ни было? Может, всё-же отделить оценщиков от оцениваемых моделей, чтобы начала работать система обратной связи (единственное, что обеспечивает РАЗВИТИЕ)?
Гость
20 октября 2022, 12:02
Ага, наладили , как же. Пересадочные тарифы действуют только для обычных проездных. У пенсионеров такого нет, у студентов тоже. И им приходится с их пересадочными маршрутами платить несколько раз. Мало того они еще пытаются и по мелочи тырить. Пример студенческий проездной: это электронная карта кошелек 50% скидка, казалось бы скидка от 30 рублей да? Но нет хоть пару рублей но с экономят, скидку считают с 35 рублей. А попробуйте уехать с ул Культуры на Сормовский поворот. Прямые маршруты все отменили, только с пересадкой. Вот вам и льготы для пенсионеров и учеников-студентов , сидите дома. Вот такая о людях забота
21 октября 2022, 11:34
Им лень 2 карты иметь? Есть прямой транспорт, едь по студенческой, нет, едь по пересадочной. Что вы всё ноете?
20 октября 2022, 17:24
Предложение: как регулировать интервал движения автобусов в течение дня. 51 маршрут. Интервалы движения от 5 минут до 2 часов. Автобусы постоянно ломаются, попадают в пробки...а через 2 часа ожидания на остановке приходят сразу несколько авто: первый полный, второй полупустой... Чтобы увеличить интервал движения, надо сделать первый автобус ускоренным -51у, который бы останавливался через остановку, оторвавшись от преследователя на 30 мин на линии.
Гость
20 октября 2022, 15:06
А как быть инвалидам пересадчные льготные не предусмотрены
21 октября 2022, 11:39
Я вот ни одного инвалида не видел в ОТ. Где они у вас толпами ездят?
Гость
20 октября 2022, 17:11
На мой взгляд нужно ввести ещё одно правило для длинных маршрутов. Интервал движения автобусов часто не соблюдается, например 51: от 5 минут до 2 часов стоят люди на остановках. Для того, чтобы выравнять интервал движения необходимо ввести ускоренный маршрут 51у для впереди идущего автобуса - движение через остановку.
Гость
20 октября 2022, 23:26
ОТ в НН - проклятье. Впрочем, как и прочее, включая правительство. За что только нижегородцам всё это...
Гость
21 октября 2022, 06:59
Если бы ответственный за общественный транспорт им пользовался...
Гость
21 октября 2022, 08:34
Ну кто бы сомневался!Сами же себя не могут наказать,если бы могли,ни одного чиновника не осталось бы.В целом хорошо,страшно подумать как в их понятии хорошо расшифровывается...Медицина очень хорошо,образование вообще хорошо,ЖКХ просто хорошо.У очень хорошего руководства всё просто хорошо!!! Лучше бы не писали,только ещё больше противно от вранья и лицемерия.
Гость
23 октября 2022, 15:21
Почему со всех маршрутов снимают автобусы на 90 . Почему там должно быть 35поездов, а на 65 после 14-00только 2. А маршрутки 65 ходят с интервалом 40-50минут. Господа, из департамента транспорта постойте на остановках и посмотрите, как работают автопарки.
Гость
28 октября 2022, 13:53
Не работает виртуальная карта ситикард нет платежной системы ситикард в смартфонах
Гость
8 декабря 2022, 13:54
Транспорт ходит с большими интервалами. До реформы можно было дождаться автобуса за 10 минут,а теперь 40 минут ( от Херсонской до Кузбасской сложно доехать).
Гость
7 июля 2024, 18:51
Отвратительно ездить 176 маршрутка с 16:00 стаю на остановке а маршрутки так и нету