перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ошибки на табло умных остановок в Нижнем Новгороде объяснили проблемами с навигационным оборудованием

8 сентября 2022, 10:49
Наверно корректный заголовок должен быть таким: "Центр развития транспортных систем ведет борьбу с перевозчиками"
8 сентября 2022, 09:07
только объясняют, почему ошибки на табло, почему транспорта нет, а делать то будут что-то?
8 сентября 2022, 09:39
Это и есть "обратная связь с населением" Главное - обьяснить, а делать не обязательно Ведь завтра у населения возникнут вопросы по другой теме, а значит про эту оно уже забудет
Гость
8 сентября 2022, 10:15
Все как всегда. Фразой "Центр развития транспортных систем объяснил их нестабильной работой навигационного оборудования" они расписались в собственной некомпетентности. Такие вещи сначала отрабатываются, оттачиваются, а потом идут в народ, а у них была цель сначала сорвать бабла, а потом либо устранять косяки, либо оправдываться, думая что народ дураки и не поймут. Видел я эти остановки, уже процентах на 30 экраны либо не работают либо работают с дефектами. Они вообще нужны нам были? Могли эти деньги пустить на зп водителям и ремонт автопарка
8 сентября 2022, 13:47
Кто мог пустить эти деньги на зп водителям? Ростелеком, который делал эти остановки? А оно им надо?
Гость
8 сентября 2022, 09:11
И это всё хвалёная новая транспортная схема. Халтурщики!
8 сентября 2022, 10:27
Да маршруточники просто не включают это оборудование, вот и все. Не в яндекс картах не отображается маршрутка ни на остановках, а она -хлоп и подъезжает.
Гость
8 сентября 2022, 11:05
Я сегодня 55 минут ждала 30 автобус или 91 маршрутку. На улице не лето. За проезд подняли. А толку никакого
Гость
8 сентября 2022, 10:07
А в чем проблема включить оборудование? Т83 вообще не видно в яндексе, хотя маршрутки регулярно курсируют.
Гость
8 сентября 2022, 10:46
Лучшая пословица для нижегородских властей - " Не можешь ср.ть , не мучай ж.пу ! "
Гость
8 сентября 2022, 11:58
тогда снимите 26 маршрут вечером раз в час ездит ,хотя должен раз в 15 минут, а на табло только его призраки раз в 15 минут ходят .На карте только 2(два!) на маршруте в час пик после работы
Гость
8 сентября 2022, 12:47
Например из щербинок на мещерку не уехать совсем!!! Мне сегодня в кол. Центре по транспорту предложили доехать на автобусе номер 30!!!!! Это как!!!!
Гость
9 сентября 2022, 13:06
09.09.22 ждала автобуса 12 маршрута 40 минут, пришлось ехать с пересадкой; позвонила диспетчеру на ЗКПД 4 ответили, что нет водителей и пересменок.Просто отлично!
Гость
10 сентября 2022, 23:15
Вот я езжу на работу на маршруте А20, до Деловой, с автозавода, туда еще как то могу уехать но с работы никогда! Не ходят они после 16-00, в обратную сторону а остановка Ванеева в сторону автозавода вообще не работает, и приходится пользоваться телефоном, где всегда почему то время отправки прыгает вперед а автобуса так и нет
Гость
9 ноября 2022, 13:49
Умные системы просто не могут поверить. что в городе могут быть такие интервалы в движении транспорта.