перейти к публикации

33 комментария к публикации

Нижегородских перевозчиков могут снимать с маршрутов, если их автобусы не будут отображаться на умных остановках

Гость
30 августа 2022, 11:24
Каргина верните, 71 как часы работал, даже не надо было отслеживать. Легенда нижегородского траспорта. А все остальное потуги создать видимость бурной деятельности.
Гость
30 августа 2022, 11:44
+100
Гость
30 августа 2022, 23:29
точно
Гость
30 августа 2022, 23:36
Вы хоть в курсе, что у Каргина забрали маршруты по причине того, что основная их часть очень плохо ездила... Так что хватит Каргина нахваливать... 171/71 это просто маршрут с очень большим трафиком...
Гость
30 августа 2022, 11:38
Надеюсь, что это не пустые слова будут, потому как очень неудобна данная "невидимость", а то бегаешь, как лось по остановкам, чтоб хоть как-то на перекладных уехать, а эти невидимки еще и мимо пролетают! Обидно!
Гость
30 августа 2022, 11:47
Зачем тебе автобусы,коли бегаешь как лось?
Гость
30 августа 2022, 23:31
ну так и бегать не нужно будет- транспорт снимут и все......пешком пойдешь, хоть как лось, хоть как кто другой...
Гость
30 августа 2022, 11:46
Разваливали,разваливаем и дальше будем все разваливать.Молодцы!!! Пассажиры вам бесконечно благодарны.
Гость
4 сентября 2022, 10:39
А как ещё может быть, если министр транспорта НО- судья по бальным танцам, причем не сказать, чтобы судил честно и бескорыстно
Гость
30 августа 2022, 11:03
t86 топ невидимости
Гость
30 августа 2022, 14:09
Сталкивался с обратной ситуацией: на остановке, на экране маршрутка едет, проезжает мимо меня, а в реальности её нет...
30 августа 2022, 11:43
Штраф им надо для начала надо выписывать, а если не поймут то маршрутов лишать...
30 августа 2022, 10:56
т34 вообще нигде никогда не видно
Гость
30 августа 2022, 11:06
Постоянно МУНИЦИПАЛЬНЫХ автобусов НЕ ВИДНО на табло остановок! Их тоже будете "снимать" с маршрутов? Тьфу!
Гость
30 августа 2022, 12:14
Остановки не объявляют, кондукторов нет, терминалы не работают...
Гость
30 августа 2022, 15:21
Наши деятели забивают передвижение некоторых маршрутов программно, чтобы была картинка работающего транспорта. То есть, на три автобуса с GPS , один -" программный призрак". Цели такого подлога разные , но факт налицо.
Гость
30 августа 2022, 22:45
Наоборот, видно на карте что сейчас подъедет, а его нет,автобусы-невидимки? 41,70,52 маршрутки - то их нет,то они есть,призраки
Гость
30 августа 2022, 23:29
т.е. в любом случае страдать будут жители города?
Гость
31 августа 2022, 13:03
Вчера было невозможно добраться до дома, т. к. 54 маршрут отсутствовал , а он у нас один единственный. Его не было вечером в 20:58; 21:35; 22:10. Как добираться домой, столько времени ожидания впустую... Нижегородским транспортным компаниям стоит поучиться у 307-го коммерческого маршрута г. Дзержинска, ходят как часы. Браво 307-му маршруту.
Гость
1 сентября 2022, 11:22
А нижегородских чиновников будут снимать с работы, если умная остановка сломалась и поглупела. И не показыаает никаких маршрутов. Например на площади Свободы.
Гость
1 сентября 2022, 12:58
А иногда странно бывает! На табло отражается и даже приходит,и проезжает остановку. Но только на табло. Стоишь и думаешь-летучий голландец. На табло есть,а вживе нет!
Гость
4 сентября 2022, 07:15
Ничего не изменилось .... На по.Свободы "умная остановка" не работает с прошлого лета...
Гость
4 сентября 2022, 08:46
Вечером, где то после 18.30 на табло маршрут 56 либо отсутствует либо ждать его надо через 59,63,79 минут. ( остановка пл. Киселева)
Гость
30 августа 2022, 15:28
В приложении время автобуса, пропал раздел с маршрутками
Гость
30 августа 2022, 17:17
Потомучто их объединили с разделом автобусы
Гость
31 августа 2022, 06:52
Тьфу,тьфу,тьфу Скоро перестанут эти табло действовать. Денежки- то уже прихватизированы
Гость
31 августа 2022, 07:22
Маршрут 18 так же не отражается на умных остановках, хоия маршрут идет по всему городу
Гость
31 августа 2022, 13:00
Уберите маршрут № 41, толку от него нет, он везде отображаеся, только нигде не ездит, ждем по 2 часа. Отдайте этот маршрут хозяйну автобусов №67, вот там контроль, гуляем около Косторамы и как отслеживается каждый рейс
Гость
31 августа 2022, 16:08
А 301 вообще нет совсем
Гость
31 августа 2022, 18:52
315 маршрут в п.Горбатовка .Его никогда нет на карте даже с самого начала маршрута и 202 Дзержинск ходит редко хотелось бы знать когда ждать ,и знать где он.
Гость
31 августа 2022, 20:09
А у нас нет умной остановки... Так что просто сидим и ждём... Лепота..
Гость
8 сентября 2022, 10:05
Ждал я как-то трамвай № 6. Смотрел на карте и на табло. Он подъехал к остановке, но воспользоваться им не получилось. Трамвай был невидимкой. Вот до чего техника дошла, трамваи стали невидимы. Пришлось ждать другого. Видимого.