перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Валдаи» перестали ходить из Нижнего Новгорода до Козьмодемьянска, Юрьевца и Чебоксар

Гость
29 августа 2022, 21:21
Общественный транспорт тоже по вечерам не работает, из-за темноты ? 😂😂😂
29 августа 2022, 23:45
Конечно, спать нужно ложиться пораньше, нечего по ночам шляться!
Гость
29 августа 2022, 12:10
Правильно, на Волге уже лёд. А разумной причины нет совсем?
29 августа 2022, 12:38
Да это туристический летний маршрут был...сейчас будет низкий спрос.
Гость
29 августа 2022, 17:41
Для любителей луж. "Движение скоростных судов в неводоизмещающем положении разрешается только в светлое время суток, когда не менее чем за 1 км видны и отчетливо опознаются плавучие навигационные знаки без огней."
Гость
29 августа 2022, 13:11
Как мне кажется темнеет рано и из Чебоксар засветло не успевает вернуться СПК. А на сколько мне помнится в темное время суток суда такого типа не могут ходить.
29 августа 2022, 23:44
Великая держава должна придумать способ плавать по воде в темноте, это не сложнее полета на луну.
Гость
29 августа 2022, 21:17
Вы видели, хоть, кто заправляет этими "Валдаями" ? Если думаете, что это опытный капитан, ушедший на административную работу, то глубоко ошибаетесь ! ...И такое во всех отраслях и производствах. Поэтому удивляться нечему.
Гость
29 августа 2022, 12:14
Во времена СССР и ВОРП,навигация заканчивалась в октябре.
29 августа 2022, 12:38
тогда никто деньги не считал, в итоге СССР и разорился, фактически
Гость
29 августа 2022, 12:50
29 августа 2022, 12:50
тогда никто деньги не считал, в итоге СССР и разорился, фактически
Ты пишешь бред: речной транспорт самый дешёвый после трубопроводного
29 августа 2022, 13:08
Гость
29 августа 2022, 13:08
Ты пишешь бред: речной транспорт самый дешёвый после трубопроводного
Что именно ты не понял? Что СССР разорился из-за того, что плановая экономика оказалась туфтой? Или я где-то, ты увидел, сравнивал себестоимость транспорта? Протри очи-то.
Гость
29 августа 2022, 12:17
Льда еще 3 месяца не будет, какое закрытие
Гость
29 августа 2022, 20:23
верните старые Метеоры они не бояться волн как Валдай.скажите проще что поездка в Юрьевец и Чебоксары невыгодно, и нечего нести пургу про высокие волны и короткий день.
Гость
29 августа 2022, 14:36
О чем я и говорил
Гость
29 августа 2022, 15:29
И об чём это ты говорил?
Гость
29 августа 2022, 15:42
Да, в конце октября, а то и к 7 ноября, а начиналась с 22 апреля. А ещё я помню как легендарный буревестник даже по ночам ходил, освещая Волгу и берега мощным прожектором.да деградировать как оказалось очень легко и быстро.
Гость
29 августа 2022, 18:35
Фуфло, эти ваши "Валдаи" ! До советских "Ракет" и "Метеоров" им далеко ! Ничего не можем и не умеем ! А еще про импортозамещение заикаемся !
Гость
29 августа 2022, 21:09
А в Дзержинск так и не начали. с 1 июля - прошло... с 1 августа - прошло... Теперь написали что с 1 сетября, а смысл? если уже вон другие маршруты закрывают
Гость
29 августа 2022, 21:12
Судостроение в ж.пе ! Речное училище угробили ! Откуда взяться нормальному речному судоходству ???
Гость
30 августа 2022, 07:30
Этот Валдай разработка 80х годов, проект Полесье, которое предназначено для скоростных перевозок в светлое время суток по неглубоким водоёмам. А из всех утюгов верещат об современном судне. Там даже характеристики одинаковые. Кому не лень можете найти и сравнить все ТТХ "современных" СПК с судами прошлого века.