перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Поезд Нижний Новгород — Казань будет стоить 1292 рубля

3 августа 2022, 00:41
Сейчас бы в 5 утра на проезд. Слабо день через день сделать, чтобы в одно и то же время на поезде выезжать. Кто-то по делам приедет и через день уже уедет.
Гость
2 августа 2022, 09:32
А почему такое время странное? Может наоборот надо было сделать, чтобы нижегородцы приезжали утром,уезжали вечером.
2 августа 2022, 10:31
Ночной поезд до Казани уже есть.
Гость
2 августа 2022, 11:06
«Вечером в поезд - утром вышел в казани/нн» уже есть и он довольно удобный Просто кому-то хочется побыстрее Утром сел-днем приехал, похоже на московскую концепцию(либо нн как перевалочный/пересадочный пункт из казани в мск - ноги размять, перекусить и тп)
2 августа 2022, 20:25
Раньше был поезд: вечером сел, утром в Казани. Много бывала в командировках. За день дела сделаешь, вечером домой в Нижний. Утром дома. Теперь интересно кто о предложенном расписании просил?
Гость
3 августа 2022, 22:46
Так поезд есть. Или его отменили? Приходил в Казань утром, обратно:,вечером
3 августа 2022, 23:17
Не могу сказать как сейчас, но где то полгода назад мой сын не смог воспользоваться им, т.к. он ходил через день
Гость
2 августа 2022, 09:26
500 км за 6 часов. Не иначе паровозы сняли с консервации
2 августа 2022, 10:31
Я так понимаю электричку пустили по маршруту...дичь полная.
Гость
2 августа 2022, 11:01
Крейсерская скорость ласточки 160 км/час. Без остановок на промежуточных станциях поезд мог бы доезжать за 3 часа, и пассажиров с нижнего гораздо больше собрать можно было бы, а не этих двух трех человек деревенских со станций. 6 часов ехать в ласточке , если у вас проблемы с позвоночником не советую.
Гость
2 августа 2022, 12:31
Вот тебе и показатель прочь из НН в Казань на ПМЖ, там и условия получьше и отношение к людям другое, каждые выходные не бахают в небо безпричинно итд
2 августа 2022, 14:54
Так же как недавно с Кировом ввели поезд: хотите провести день В НН - пожалуйста, для вас удобный поезд. Хотите наоборот: утром из НН, а вечером обратно? - шиш вам. Только представьте: чтобы съездить на денёк в Киров или в Казань на этом поезде нужно бронировать гостиницу на две ночи, это же бред. Эти поезда не для нижегородцев, а для гостей города. На нижегородцев всем плевать.
Гость
2 августа 2022, 15:07
Да, учитывая, что желающих побывать в Казани больше чем желающих побывать в НН, время прибытия подкачало.
Гость
2 августа 2022, 16:29
Это еще и не поезд, а электричка, места не бронируются
Гость