Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде появятся два новых автобусных маршрута. Еще пять будут изменены
В Нижнем Новгороде появятся два новых автобусных маршрута. Еще пять будут изменены

Гость
29 июля 2022 в 18:11

47 и 36 глупость. Надо уменьшать количество разных маршрутов и переводить их на оставшиеся маршруты. А так очередные редкоходы будут. 36 так вообще как дублёр трамвая №5 выглядит. 47 - посмотрим как ходить будет.
26 в НК - логично, там вообще нет цивилизованного транспорта (хотя об этом надо было думать до начала строительства)
27 через Горького, ну пусть там будет
41 - "изменит маршрут из-за НК", в смысле пойдёт в НК? Непонятно.
62 до онкодиспансера. Очень сомнительно. Там есть 58 и 20. Надо их усливать если есть проблемы. При это на Усилова народа тоже много
63 ну раз перевод на нормальные БВ автобусы этого требует, то пусть идёт по 40 лет Октября

Людмила
30 июля 2022 в 13:24

Продление маршрутов - это неплохо, главное, чтобы интервал между ними не увеличивался. И ещё неплохо бы в жаркое время года обзать всех водителей включать кондиционеры, а то поездка в душном автобусе на дальние расстояния может закончиться на конечной - кладбище.

Гость
29 июля 2022 в 19:07

Из м/р Усиловский много всегда народу в автобусе № 62. Зачем убирает?

Пасажир
29 июля 2022 в 20:19

Нужен маршрут от зкпд через пр. Героев до Верхних печор

Сергей
30 июля 2022 в 12:02

На площадь Минина как нельзя уехать так и нельзя с остановки Бориса Корнилова , 61 автобус ходит абы как , вечером вообще не уедишь да и утром таже история !

guy
30 июля 2022 в 12:40

Нам с усилова на Родионова теперь ходить!? Не трогайте 62 автобус!

Гость
30 июля 2022 в 18:56

Мы учли пожелания рабочих коллективов и постарались связать крупные спальные микрорайоны с ведущими предприятиями беспересадочными маршрутами...
Покажите рабочие коллективы и ведущие предпририятия...

Друг
30 июля 2022 в 17:02

Был маршрут47удобный из нижней части города,а теперь не понятно что,в вечернее время особенно после девяти часов в нижнюю часть города хоть пешком иди после работы

Ольга
31 июля 2022 в 08:22

От детской обл. и кардиоцентра нет прямого транспорта до жд вокзала. Люди стоят с детьми и сумками и не могут уехать, .почему сняли 50 маршрут?

Юрий
31 июля 2022 в 10:54

Маршрутки 138 и83 давно пора отменить одни гонки от комсомолки до соц город2 и обратно а пустить социальный.

Гость
1 авг 2022 в 08:32

Вот раньше троллейбус ходил от Щербинок до Кузнечихи. Куда он делся?

Елена
4 авг 2022 в 16:13

После 21 часа не ходят маршрутка № 70 и 92 Невозможно уехать с Варварки. Примите меры

Валентина
5 авг 2022 в 11:38

Не знаю как 138, а вот 83 мне очень нужен, идёт без заходов на Минина значительно быстрее. А по поводу гонок, это вопрос к владельцу маршрута, надо к водителям меры принимать и не перегружать. Войти невозможно, а всё равно останавливается для посадки. И ещё одна претензии ко водителям всех маршруток: без конца разговаривают по телефону со всеми родственниками.
58, 20,,85 не дождешься, интервал надо уменьшать в пиковые часы

Татьяна
5 авг 2022 в 11:54

27 единственный автобус на котором пожилым людям можно было доехать с Высокого до поликлиники ( Ашхабадская ). О них кто нибудь подумал?!