перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Более 19,6 млрд рублей выделят из областного бюджета для продления метро до Сормова

13 июля 2022, 14:51
Удивительные люди! Нет метро - плохо, строят - ещё хуже. Канатку никогда не построят, да она развалится, да всё там сломается... Развязку в Сормове построят, может, лет через тридцать, а если построят, пробка всё равно останется... Это ведь вы писали, те, кто написал в этом топике, правда?
Гость
13 июля 2022, 15:12
А как дела с дублёрами проспектов, м?
Гость
13 июля 2022, 15:34
Планируют....Т.е. их надо ещё собрать! Вопрос вопросов! А как будут собирать? Паяльник, утюг? Экономика после 24 февраля.... некоторых лекарств в аптеках уже нет! Даже под заказ!
Гость
14 июля 2022, 10:31
Мне как жителю Сормова очень это идея импонирует.А где бы посмотреть о расположении станции ?
Гость
13 июля 2022, 17:45
Только бы дожить до светлых дней...
Гость
13 июля 2022, 13:01
строить не будут поди, как обычно ограничатся проектом
Гость
13 июля 2022, 12:36
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
13 июля 2022, 13:32
Продолжай отрицать реальность.
Гость
13 июля 2022, 15:17
Вы этот лозунг москвичам или питерцам озвучьте)))
Гость
13 июля 2022, 16:46
Гость
13 июля 2022, 16:46
Вы этот лозунг москвичам или питерцам озвучьте)))
Зачем? Это огромные города-мегаполисы. Там не обойтись без метро.
Гость
13 июля 2022, 14:38
Прям в растеряности-столько дел,столько планов. И что первоочерёдно-вот вопрос
Гость
13 июля 2022, 23:25
Федеральный бюджет...это военные расходы ( включая оклады и пенсии силовиков), трансферты в ПФР, крупные траты экстренного реагирования ( национализация АвтоВАЗа и покупка лады Ларгус больницам, содержание ДНР)
Гость
14 июля 2022, 10:25
Сейчас " патриоты на бюджете" как под копирку будут говорить....Работать надо! Смотрите! Выступал по ТВ главный редактор журнала за рулём! Так вот упрощённые ВАЗы идут чуть ли не по себестоимости небогатым жителя села и судя по ТВ учреждениям соцкультбыта! А это значит.... заработную плату работники АвтоВАЗ государство урезали? Выступал по ТВ один экономист! Оказывается госпррграмма по повышению производительности труда....это прежде всего научить руководителей бережно и эффективно относиться к ресурсам! Чтобы например не было штурмовщиной и переработки! Программа подразумевает....на 1%производительность поднялась...1% фонд оплаты труда увеличился! А реальность.... минпромторг, Минтруд....И получается... правительство в отставку!
Гость
14 июля 2022, 13:47
Проведите трамвай по кругу в обе стороны, по маршруту Федосеенко-Проспект Кораблестроителей-Светлоярская. Он без пробок и можно пересесть у Коммуны на другой трамвай. Дальше хоть в Кана вино, хоть в метро.
Гость
14 июля 2022, 14:01
А ведь есть страны и города в которых метро - это бесплатный вид транспорта. А вся окупаемость происходит за счёт увеличения производства при развитой инфраструктуре.
Гость
15 июля 2022, 13:02
А скажите, где сейчас проходческий щит для метро, который ,,продали,, по дешевке? А новый за миллиард купили! Или это тот же старый?
Гость
13 июля 2022, 12:41
Я правильно понимаю, что это не из бездонного федерального бюджета нам выделают деньги, а "на свои" собрались строить? Если так, то трындец будет во всей бюджетной сфере. Ещё меньше денег на зарплаты учителям, на больницы, на ремонт...А потом ещё миллиарды на ежегодное обслуживание... Может быть всё-таки надо по средствам жить и начать с организации нормальной работы автобусов?..
Гость
16 июля 2022, 04:10
А может не надо было 24 февраля устраивать авантюру с не предсказуемыми последствиями? Когда крупнейшие налогоплательщики исчезли! Я про школу, Макдак....на очереди....Борский стекольный и заводы по производству посуды из стекла! Это ещё....и рабочие места! И Хрю! Что ни депутат, губер, мэр, министр....сначала про бюджет, а потом про рабочие места! Это не освоенный признак, сто они не " слуги народа"!