перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Транспортную развязку на улице Должанской в Нижнем Новгороде планируется построить до 2030 года

6 июля 2022, 12:04
Гордеевский виадук, построенный почти 100 лет назад, помнит ещё Сергея Мироновича Кирова и генерал-фельдмаршала Гинденбурга) Будет символично, если он рухнет от ветхости в год своего столетия. Достойный конец самоотверженного часового, который отстоял свою вахту, так и не дождавшись смены.
6 июля 2022, 15:09
Я устал! Я ухожу! (С)
5 июля 2022, 14:18
На ближайшие 3 года урезка бюджета будет на полтора триллиона, в т.ч. за счет инфраструктуры, т.е. строительства дорог. И в дальнейшем экономическая ситуация до 2030 года вряд ли кардинально улучшится, просто нет предпосылок при нынешних тенденциях Так что вместо "до 2030 года" следует подразумевать "до 2050 года"
5 июля 2022, 14:47
Зато 2 ярда отстегнули на дороги "самизаетегде".
5 июля 2022, 14:51
Еще бы развязку построили в районе Бурнаковской низины. А то 3 направления; Кировское, Моссковское и Казанское у нас связаны через одну "дырку" в Ж\Д насыпи. Ремонт труб в этом году показал что будет если что-то произойдет там.
Гость
5 июля 2022, 13:45
Проект был готов еще в 2014 году. Тогда планировали его реализовать в 2019-20 г.г Ничего нового. Очередной треп
Гость
5 июля 2022, 23:42
Китайцы бы построили за полгода....вместе с проектами и утверждениями...
Гость
5 июля 2022, 15:21
Или ушак умрет или падишах сдохнет
Гость
6 июля 2022, 09:46
Прокуратуре надо проверить вся ли сумма выплачена подрядчику по контракту! На каком основании незаконченный объект (развязка Циолковского) запустили в эксплуатацию!? Кто-то подумал о людях, живущих вдоль развязки?!
Гость
6 июля 2022, 19:02
Это в " недружественных странах" город для людей! В РФ....
Гость
5 июля 2022, 14:18
Всё это конечно хорошо, но до 2030 ещё 8 лет и не факт что к тому времени будут деньги. А вот прямо сейчас можно сделать островки безопасности и разграничить потоки так, что хотя бы очередь никто нарушать не будет. Почему это не сделать?
Гость
5 июля 2022, 15:28
То, что это проект достался от прежнего губернатора хорошо и плохо! Но речь о другом! Город- это место, где живут люди! А людям....единственный тоннель совмещённый с со станцией метро! А если он на капремонт например закроется? Либо стройте новый тоннель либо переносите железную дорогу! Жизнь важнее!
Гость
6 июля 2022, 08:57
А до 2050 г слабо...?