перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Переезд на улице Новосоветской закроют с 1 июля. Он использовался в период строительства развязки на Циолковского

30 июня 2022, 06:29
Наконец-то! Развязка есть, так нечего теперь больше под окнами носиться Хорошо, что закроют
30 июня 2022, 08:51
Там кто-то носился? Обычная скорость 20 кмвч, быстрее не получится, а на переезде вообще 3 кмвч.
Гость
1 июля 2022, 17:42
1 июля 2022, 17:42
Там кто-то носился? Обычная скорость 20 кмвч, быстрее не получится, а на переезде вообще 3 кмвч.
И носились, и пешеходов не пропускали! Мало того, ещё и сигналили недовольно пешеходам, что они переходят по пешеходному переходу, когда они тут едут!
Гость
29 июня 2022, 21:03
Отличная идея, особенно для тех, кто там живет! Делайте дорогу из своего двора! Молодец губернатор, что так оперативно отреагировал!
Гость
29 июня 2022, 18:07
Зачем?
Гость
29 июня 2022, 20:34
Чем помешала то? Хоть какая то разгрузка. Вчера ехал в сторону 7 микрорайона, на новом виадуке в левом ряду провал асфальта на середине примерно. Скро на ремонт закроют.
Гость
29 июня 2022, 21:20
Отличная идея, особенно для тех, кто там живет! А тем, кому не нравится- делайте из своего двора проезжую часть.
Гость
30 июня 2022, 06:43
Единственный быстрый проезд был.... теперь обьеждать через аварийный и пробочный виадук через полрайона... Чем мешал то? Оставьте ироды...
Гость
1 июля 2022, 23:42
Оставьте пожалуйста, очень удобный проезд. Ваша новая дорого скоро закроется на ремонт, а закрытие переезда загрузило проезд на Федосеенко. Теперь опять у переезда пробка.
Гость
5 июля 2022, 19:12
Откройте дорогу,было очень удобно.
Гость
7 июля 2022, 22:00
Как надоел переезд на Федосеенко, грохот машин по железным барьерам. Настроили новых многоэтажек рядом, а жить в них невозможно. Шум просто зашкаливает. Оставьте переезд на Светлоярской, иначе На Федосеенко - труба.
29 июня 2022, 19:24
Что за глупая идея.
Гость
30 июня 2022, 14:41
Не надо,не закрывайте. Очень удобно, выезжаешь сразу на ул. Культура,до детской поликлиники за пару минут можно доехать не объезжая пол района.Я понимаю,что машины мешают местным жителям,сама живу на Станиславского, НО их станет намного больше чтобы объехать пробку. Так давайте закроем вообще дорогу с Новосоветской до Мокроусова виадук же есть. У нас как всегда все для народа
Гость
30 июня 2022, 16:39
Ничего этот виадук сам по себе не решил. Проезжаешь по нему со свистом - и бац: три светофора плюс сужение в одну полосу на старой Светлоярке, да еще и вечная лужа (в дожди) напротив озера, где никак пять метров ливнёвки сделать не могут. И никакой реконструкции улицы Светлоярской не планируется. Этот переезд действительно помогал в часы пик. Но РЖД скорее удавятся, чем будут содержать лишний переезд.