перейти к публикации

33 комментария к публикации

Развязка на Циолковского открылась после почти двухлетнего строительства

Гость
3 июня 2022, 12:56
А временный переезд со стороны Новосоветской убрали? Или ничто так не постоянно, как то, что временно? Два года пробками дышали, никаких экранов никто не удосужился установить….
3 июня 2022, 14:27
Зачем? Он кому-то мешает?
Гость
3 июня 2022, 14:43
3 июня 2022, 14:43
Зачем? Он кому-то мешает?
Людям, которые живут на улице Новосоветская. Очень шумно и одна гарь. И ни одного шумозащитного экрана. Тем, кто ездил через переезд, 100 % будет день ехать на новую развязку. Так и будут сокращать путь. На данной улице стоит детский сад, в который ходят ослабленные по здоровью дети, дети с инвалидностью.
Гость
4 июня 2022, 15:49
Гость
4 июня 2022, 15:49
Людям, которые живут на улице Новосоветская. Очень шумно и одна гарь. И ни одного шумозащитного экрана. Тем, кто ездил через переезд, 100 % будет день ехать на новую развязку. Так и будут сокращать путь. На данной улице стоит детский сад, в который ходят ослабленные по здоровью дети, дети с инвалидностью.
А Вы по другим улицам сами ездите - экраны видите...
Гость
3 июня 2022, 12:50
Открыли таки этот ужас(. Улицы Циолковского больше не существует, теперь это кусок загородного шоссе с широченными полосами. Гонять в вечернее время будет удобно! А в часы пик ещё больше людей хлынет на машинах и встрянет дальше у парка. И всё это вместо того, чтобы построить путпровод для жд транспорта и не гробить город
Гость
3 июня 2022, 12:55
Там улица была? Помойка-это да. Теперь же, к счастью, построили хорошую развязку
Гость
3 июня 2022, 13:15
Какой бред, боже мой. Прям "райское место" было: 3 дерева спилили и расселили бараки, которые надо было снести ещё при СССР, сделали путепровод над сложнейшим участком с перекрёстком 5 направлений, трамваями и 3 путями Ж/Д да ещё с большим запасом для увеличения трафика в будущем.
Гость
3 июня 2022, 13:15
Гость
3 июня 2022, 13:15
Там улица была? Помойка-это да. Теперь же, к счастью, построили хорошую развязку
К счастью кого? Поповозов, которые хлынут ещё большим потоком и встанут в ещё большей пробке? Или местных жителей, у которых под окнами сделали загородное шоссе? Вы правда не понимаете, что те, кто раньше, зная, какая там попа искал какие-то другие варианты, пересаживался с автобуса на трамвай, ехал на электричке и пересаживался на Варе или на Московском, теперь сядет в свою машину? Плюс часть тех, кто ехал через другой переезд, поедут здесь. И всё это встанет намертво у парка. И это при том, что есть давно планы по строительству трамвая в седьмой, который действительно мог бы перевозить кучу людей как сейчас 6 и 7. Но для него путепровода не построили. За 4 милиарда рублей пробку перенесли на 500 метров дальше и ухужшили жизнь тысячам местных жителей.
Гость
3 июня 2022, 18:52
Введите ограничение для грузового транспорта по ул.Новосоветская.
Гость
3 июня 2022, 20:46
Ограничения грузового транспорта нужны во всём городе
Гость
3 июня 2022, 23:14
В ближайшее время планируется закрытие этого переезда. Губернатор ответил.
Гость
6 июня 2022, 14:14
На улицу Светлояоская сходятся три полосы движения в одну, которая идет 900 метров до двухполосного движения,"бутылочное горлышко "оставили,не продумали такой момент, короткий светофор 30 на30 секунд на перекрёстке усугубляет ситуацию, как были пробки, так и остались, столько времени и огромные деньги, а проблему не решили!!!!!
Гость
3 июня 2022, 12:53
Ну зачем отбойники, а? Зачем эти огромные металлические конструкции? Зачем столбы освещения метрового диаметра? Это же город, а не трасса...
3 июня 2022, 14:27
Не было развязки - плохо. Построили - опять плохо. А почему не нужны отбойники на виадуке, если они присутствуют на некоторых городских дорогах? Это плохо, да? Чем? А хороший свет - это тоже, конечно, лишнее? Как я вас понимаю. Зря не послушали ваших советов.
Гость
3 июня 2022, 14:53
3 июня 2022, 14:53
Не было развязки - плохо. Построили - опять плохо. А почему не нужны отбойники на виадуке, если они присутствуют на некоторых городских дорогах? Это плохо, да? Чем? А хороший свет - это тоже, конечно, лишнее? Как я вас понимаю. Зря не послушали ваших советов.
Да, отбойники это плохо и их не должно быть. Это провоцирует людей гонять. Вдоль дороги должны быть деревья и тротуары.
Гость
3 июня 2022, 23:54
Гость
3 июня 2022, 23:54
Да, отбойники это плохо и их не должно быть. Это провоцирует людей гонять. Вдоль дороги должны быть деревья и тротуары.
Там из 1.5 км дороги 1км это путепровод, как ты на мосту дерево посадишь? А отбойники жизни спасают, а не провоцируют людей гонять. А гоняют из-за того, что в городе разрешено 80км/ч, а если номер грязью заляпать или вообще снять то можно и больше, все равно не найдут и не накажут.
Гость
3 июня 2022, 12:38
А обустройство придомовых территорий и под виадуком будет интересно? Или поехали и ладно?
Гость
3 июня 2022, 17:39
Опять на федосеенко хрен на чем доедешь
Гость