перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Исторический трамвай вернется на Рождественскую этим летом. Курсировать он будет только по выходным

28 мая 2022, 17:22
Мальчик уйди уже в отставку , в игрушки поиграй!
Гость
28 мая 2022, 17:34
Лучше бы вернули как был маршрут № 1 - от Чёрного пруда. Прекрасную Рождественскую из некогда популярной улицы превратили в парковочный вагон.
29 мая 2022, 09:24
Трамвай который курсирует по стоянке автомобилей? Отлично. Современно.
Гость
28 мая 2022, 18:56
Какой трамвай? Показуха? Город серый и унылый, пробки, кругом грязь
Гость
28 мая 2022, 19:09
Для меня Нижний Новгород, крупный научный и промышленный центр, с насыщенной культурной, спортивной и общественной жизнью. В Нижнем Новгороде самые красивые женщины в России. Ваше мнение-Ваша проблема, меня все устраивает в Нижнем Новгороде.
Гость
29 мая 2022, 03:11
Гость
29 мая 2022, 03:11
Для меня Нижний Новгород, крупный научный и промышленный центр, с насыщенной культурной, спортивной и общественной жизнью. В Нижнем Новгороде самые красивые женщины в России. Ваше мнение-Ваша проблема, меня все устраивает в Нижнем Новгороде.
Только вот вся "культура" завязана на мааааленьком клочке всей площади, да и та в большинстве своем- больше показушная.
Гость
29 мая 2022, 08:52
Гость
29 мая 2022, 08:52
Только вот вся "культура" завязана на мааааленьком клочке всей площади, да и та в большинстве своем- больше показушная.
Культура не "завязывается на клочке площади". Культура в умах и сердцах воспитанных, образованных людей остается всегда и везде. Культурные люди не только в театре культурные, но в любых условиях, в любой местности.
Гость
28 мая 2022, 17:53
Трамвай маршрута №1 надо восстанавливать через Канавиский мост и Рожденственскую. Тогда будет смысл. Ну или в сегодняшней ситуации до Черного пруда хотя бы. Ну и недолюдей, паркующихся на путях начать штрафовать наконец-то
Гость
28 мая 2022, 20:37
Продолжу шалабаевский "креатив". Нужно запустить туристический автобус по площади Минина, по кругу. Курсировать будет только по выходным. 😂
Гость
28 мая 2022, 22:37
Глупая шутка необразованной гопоты из окраин.
Гость
29 мая 2022, 03:13
Гость
29 мая 2022, 03:13
Глупая шутка необразованной гопоты из окраин.
Зато в центре-сплошь одна культура и интеллигенция , правда во дворах горы мусора, автомобилями укатали все газоны до мессива, культура так и прет со всех щелей.
29 мая 2022, 09:23
Гость
29 мая 2022, 09:23
Глупая шутка необразованной гопоты из окраин.
Образованный и воспитанный человек не будет такое писать...
Гость
29 мая 2022, 11:33
Перед трамваем пускайте машину ДПС. Там все заставлено машинами.
Гость
30 мая 2022, 10:20
Ну мэр же попросил не парковаться на трамвайных путях. А лучше бы поставил эвакуатор неподалёку. Так быстрее слов поймут.
Гость
28 мая 2022, 17:06
А зачем ? Вся Рождественская - 1 километр. Люди прогуляются с удовольствием. Кто будет на трамвае-то ездить ???
29 мая 2022, 14:36
Никогда до Речного вокзала нельзя было добраться транспортом от остановки 43го автобуса перед Канавинским мостом. Нельзя и сейчас. Гремя колёсиками чемодана по брусчатке, подумала: вот кольцо трамвая, сейчас бы пересесть на него и до пристани. Мечты, мечты...
Гость
29 мая 2022, 20:25
Штрафовать парковщиков на путях планируется?
Гость
30 мая 2022, 10:22
Стоимость проезда огласите пожалуйста.
Гость
28 мая 2022, 15:26
Отличная новость про ретро трамвай на Рождественской! На данной улице ретро трамвай будет очень колоритно смотреться, мне очень интересно будет прокатиться на ретро трамвае, ждем открытия нового туристического маршрута
Гость
28 мая 2022, 17:35
Журналистам ННРУ и их главарю в поездках на ретро трамвае отказать.