перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Утверждена новая схема движения по развязке на Циолковского. Смотрим на карте, как проехать

27 мая 2022, 16:57
Как неизвестно??? губернатор же ещё не давно обещал 25 мая открыть! Соврал?
Гость
27 мая 2022, 19:01
А когда он, и его подопечные правду говорили?
Гость
28 мая 2022, 11:04
Ну что значит соврал, нет, он просто проводит глубокую модернизацию собственного ответа в соответствии с велением времени.
Гость
27 мая 2022, 19:14
Эй, летун под сотню, а ты подумал о людях живущих вдоль долбаной развязки!? Всего-то надо было отрегулировать семафоры на ж/д переездах, чтоб не стоять по 10 минут, а деньгам найти лучшее применение!
Гость
28 мая 2022, 15:01
Полагаю, что он как раз подумал и это был сарказм...
Гость
27 мая 2022, 19:00
А светофоры в Сормово на Комунне, и на Коперника, которые временно повесили в связи с объездами из-за строительства этой «чудесной» развязки интересно снимут?, два года в диких пробках 24/7 толкаемся, потому что безголовые дорожники зачем то задублировали и пешие переходы, и светофоров навешали 4 шт каждые 5 метров
Гость
28 мая 2022, 15:03
Постоите и подождёте, поповозы эгоистичные. Последние 20-30 лет всё делалось только для машин. Пришло время возвращать город людям
Гость
30 мая 2022, 15:01
Гость
30 мая 2022, 15:01
Постоите и подождёте, поповозы эгоистичные. Последние 20-30 лет всё делалось только для машин. Пришло время возвращать город людям
Так у вас никто город то и не забирает))), и не хочу вас расстраивать но данную развязку делают для транспорта, так что удачи в возврате города)
Гость
27 мая 2022, 17:08
Классный кусок шоссе посреди города. Можно будет лететь под сотню. А дальше снова встать в ещё большую пробку у парка. 4 миллиарда потрачены не зря.
Гость
2 июня 2022, 12:08
Если будешь лететь под сотню, то встанешь гораздо раньше и не от затора
Гость
27 мая 2022, 21:41
М-да, ребята,так и будем стоять в пробке. Только теперь не около переезда,а над ним. Им надо было сначала обдумать дорогу около парка, трамвайные пути со светофором будут тормозить движение
Гость
28 мая 2022, 15:04
Надо было делать путепровод для поездов, а не для машин. Как на Комминтерне. А у нас опять пытаются как можно больше машин пропихнуть, что приводит к тому, что ещё больше людей пересаживается на авто
Гость
27 мая 2022, 17:29
Опять поворота налево нет со стороны федосеенко!
Гость
27 мая 2022, 18:29
При закрытом переезде на Федосеенко все поедут на светлоярку, на сфетофоре мимо 26 школы, мимо сормовского гаи, чтобы выехать на Торфяную, то же самое при обратном движении при закрытом переезде : торфяная - светлоярка - виадук. На светофоре у озера будет вечный трафик.
Гость
27 мая 2022, 23:22
РАССЕЛЕНИЕМ ЖИЛЬЦОВ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДО НАЧАЛА ЛЮБОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. ЗАТЕМ ВЗЫСКИВАТЬ ЭТИ СУММЫ СО СТРОИТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ОБЪЕКТ БЮДЖЕТНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ, ТО СУММА ДОЛЖНА БЫТЬ ВПИСАНА В СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА И ГОРОД ДОЛЖЕН НА ЭТУ СУММУ ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ.😶
Гость
29 мая 2022, 21:17
А 15 отказавшихся переселиться, как обычно подожгут
Гость
30 мая 2022, 15:31
А фуры по всей правой полосе на проезжей части мимо всего проспекта 70 - летия Октября так никто и не убрал! Толку от миллиардов затраченных на современные виадуки, а проезжая часть никого не интересует! И автобусы, и машины все дружно перестраиваются в левую, а на правой по 20 фур несанкционированной парковки, закрывают обзор пешеходных переходов! И народ с детьми, пытается "на удачу" прорваться по пешеходному переходу, потому как по обе стороны дороги расположены школы и детские сады...
Гость
27 мая 2022, 17:50
К 3 июня откроют. Раньше погодные условия не позволяют, к сожалению. Ждите.
Гость
1 июня 2022, 16:03
это точная информация? а то каждый день всё жду открытия - то "до конца весны", то "к началу лета" (с) СМИ