перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На время ремонта теплосетей под Бурнаковским виадуком организуют реверсивное движение

Гость
18 мая 2022, 23:26
Генеральная репетиция!2023 планируют ремонт моста! Будет весело!!!
Гость
19 мая 2022, 07:02
Есть ГКУ " Безопасности дорожного движения" ! Есть министерство и департамент! Структур до хрена, только. Толку не хера! Система сгнила! Система!
Гость
18 мая 2022, 17:11
случайно увидел на яндекс картах мещерку и округу.... мне кажется после такого нужны кадровые решения в этом самом центре организации ДД.
Гость
18 мая 2022, 17:47
Живешь на Мещерке, работай на Мещерке :)
Гость
18 мая 2022, 17:47
В разных источниках написаны разные даты,5 июНя и 5 июЛя,какая правильная?
Гость
19 мая 2022, 06:05
Зависит от объемов осваиваемого бабла и ленности "трудолюбивых соотечественников".
Гость
18 мая 2022, 17:18
Опять ужас. На работу надо выезжать с Бора за 2 часа! А администрации безразлично...
Гость
18 мая 2022, 19:09
По-моему нашего губернатора вместе с мэром давно пора отправлять мести улицы. На большее они не способны.
Гость
18 мая 2022, 20:16
Как всегда плевать на людей, живущих на Мещере и на Бору((( Если трубы так изношены, неужели нельзя организовать работы более быстро?! Заплатите рабочим побольше, чтоб они быстрее окончили выполнение работ. В пятницу теперь из города не удешь, в воскресенье в пробке сдохнешь... А как людям на работу ездить? И так везде пробки!
Гость
19 мая 2022, 09:56
Почему нельзя организовать паромную переправу?
Гость
19 мая 2022, 17:16
Сегодняшняя ситуация в течении всего дня (19 мая) на Борском мосту ОДНОЗНАЧНО говорит о том, что кадровые решения нужно немедленно принимать по отношению чинуш, затеявших этот хаос (именно хоас, полная Деорганизация движения) - от 2 до 3 часов от Неклюдово! Какой реверс??? А тому, кто предложил объезд через Заволжье - лучше бы рот было воопще не открывать, закрыть и молчать в тряпку! Кого мы кормим на налоги...
20 мая 2022, 07:46
Из окон виден коллапс, который устроили из-за ремонта теплотрассы под виадуком на Мещерке. Третий день, а вырыли небольшую ямку, вместо того, что-бы работать круглосуточно. Короче, что монополисту, что чиновникам нас-ать с их высокой горы на то, что они творят с людьми.