перейти к публикации

10 комментариев к публикации

На Борском мосту образовалась многокилометровая пробка. Причина — ремонт теплосетей на Бурнаковке

Гость
18 мая 2022, 12:57
Поменять 10 метров трубы = 1.5 мес работ, люди вы слышите себя?
Гость
18 мая 2022, 17:45
1.5 это для лохов. По правильному - три минимум.
Гость
18 мая 2022, 15:34
Работать как обычно будут 3 часа в сутки 1,5 землекопа?
Гость
18 мая 2022, 19:50
Ну они так и делали 2 года замену труб на ул. Бурнаковской. Интересно не эта ли же организация делает замену трубопровода на Бору. Делали все лето но так и не закончили. Перед 9 маем ускоренно уделывали раздолбленные тротуары у Вечного огня. Все сделать не успели и опять бросили делать.
Гость
18 мая 2022, 11:21
Все гораздо интереснее.Раком будет стоять все, что примыкает к развязке, а это - Бурнаковская, Акмолинская,Пролетарская, ну и вся Мещерка на выезд соответственно. Тем более - что завтра и послезавтра будет "исход" в огороды. В общем - все по плану; отнеситесь с пониманием и потерпите. Но дорожный и транспортный налоги вы нам должны.
Гость
18 мая 2022, 18:29
Все конечно понятно, и делать ремонты надо, но как же у нас подходят к таким ответственным работам убого. Где грамотная реализация объездов? Как людям двигаться по работе туда, где нет электричек? Сегодня простоял в этой пробке и что? Копает один человек, трое с лопата и рядом стоят, и все!!! И это подрядная подготовленая организация? Конечно с таким подходом и к 5 июля не успеют. Неужели нельзя сначала подготовиться к такого рода работам, а потом перекрывать движение транспорту? Тепло энерго как и облгаз, всегда только о людях и думают. Беда короче в России всетаки одна. Ужас.
Гость
18 мая 2022, 11:46
Честно говоря не вижу альтернативы. Провалы там регулярно случаются, а капремонт трубопровода явно в тёплое время года надо делать. Так что видимо пока придётся пользоваться ЖД транспортом и местным ОТ, ну либо стоять часами.
Гость
19 мая 2022, 19:40
**мы слишком много платим что бы нас уважали**🔥👍
Гость
20 мая 2022, 06:37
Работы делать надо, но почему никто не думаете о людях. Организовать пути об'езда, да просто регулииовать движение на светофорах, надобность в некоторых сомнительна. Нет, все пущено на самотек.
Гость
29 мая 2022, 10:07
Эти 10 метров трубы, если работать в полную силу, можно за неделю сделать. Они же будут мусолить месяц. Один копает, три курят. Потом сделают так, что нужно переделывать. За то время, что люди стоят в пробке в Москву съездить можно. Есть люди которые Стояли 5 часов . Как же это все бесит.