Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Бесплатные пересадки собираются ввести в Нижнем Новгороде для школьников и пенсионеров с проездными
Бесплатные пересадки собираются ввести в Нижнем Новгороде для школьников и пенсионеров с проездными

13 мая 2022 в 15:34

так они и так есть - бесплатные пересадки для всех в течение часа.
только автобусы муниципальные так часто не ходят ))) пересаживаться некуда
а в статье ни словом не упомянуто что таки включили маршрутки в этот чудесный перечень. а значит - нет (

Гостьконтроль
14 мая 2022 в 02:36

Лучше бы Никитин выполнил свое предвыборное обещание распространить действие льготных транспортных карт на все маршрутки!

15 мая 2022 в 08:17

Зачем именно этим категориями бесплатные пересадки?. Куда так далеко ездят школьники и пенсионеры? И что прям каждый день? Над детьми это издевательство а пенсионеры.. совсем уже..с ума сошли

вад
14 мая 2022 в 10:46

Лишних пересадок нам не надо. Это наглое вытягивание денег у населения. Пересадки это ещё и ненужная потеря время.

Гость
14 мая 2022 в 13:40

Уважаемые власти!
Если ничего хорошего делать не можете, оставьте всё как есть, маршрутки не сокращайте, и ваши вонючие пересадки не понадобятся!

14 мая 2022 в 15:11

С проездными для пенсионеров ситуация странная. Если ты ветеранское звание имеешь, то проездной не компенсируют. Причина: у тебя на пять копеек пенсия превышает некий придуманный властями порог. Тебе ни ветеранские выплаты не положены, ни компенсация покупки проездного! 42 года честной работы как оскорбление!

14 мая 2022 в 16:18

оставьте т-31 в покое!!!!

Гость
17 мая 2022 в 14:22

Ребенок ежедневно ездит на тренеровки. И ждать 1 автобус или спокойно на любом доехать и потом пересесть гораздо удобнее.

Гость
15 мая 2022 в 16:12

Это нужно обязательно делать вместе с остальными измениями транспортной реформы