Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не можем переводить на регулируемые тарифы». Глеб Никитин объяснил задержку публикации новой транспортной сети
«Не можем переводить на регулируемые тарифы». Глеб Никитин объяснил задержку публикации новой транспортной сети

Гость
25 апр 2022 в 12:38

Я очень надеюсь, что это фейк. Мы тут гадаем как пустят маршруты, спорим с пеной у рта можно ли убирать тот или иной маршрут, а выясняется, что есть закон, не позволяющий реализовать ключевой момент реформы в виде единых тарифов?..
Если это так, то общественный транспорт города можно сказать похоронен. Маршруточная мафия победила. Остаётся только ждать прихода астраханского уровня транспорта с набитыми газельками и только в часы пик...
Один вопрос - как в других городах смогли с этим законом сделать единые тарифы?

Сергей
25 апр 2022 в 13:45

Так меняйте законы, если они вам мешают сделать по-человечески. Достали уже со своей импотенцией во всех областях госуправления.

Гость
25 апр 2022 в 21:15

А чего вы, собственно, хотели от убогих?
Понятно, что весь этот бред, что они затеяли имея только одну цель - хапнуть баблеца и свалить в тину. Как только транспорт начал исчезать с улиц города, эти деятели сначала делали вид, что ничего страшного, а потом спешно придумали отмазки про транспортную реформу и какую-то дикую транспортную схему аж нарисовали , все, в общем то, стало понятно про эти телодвижения.
Никто ничего особо делать и не собирался, ибо не умеют дело делать, умеют только потрындеть.
Два года тупо жрали бабло и, видимо, ждали, когда уже заметят и повысят подальше из этого нижнего, где эти злые нижегородцы неприятные вопросы задают и заставляют что-то делать.
Поскольку хоть какого завалящегося портфельчика все никак не дадут, то пришлось срочно искать новую отмазку.
Думаю, что в качестве мести нижегородцам, срежут все троллейбусные провода и отменят все троллейбусные маршруты.
Потом можно опять тень на плетень наводить планами о покупке гравицап и строительстве новых порталов. Да мало ли что можно пообещать то.

Гость
26 апр 2022 в 09:32

Как это в духе нынешнего руководство города и области: оплатить специалистам за проработку (кривую)маршрутов,испортить то, что работает, поднять людям нервы и сказать,ой, не получается пока. Уже страшно,что возьмутся "улучшать" в следующий раз

Оганес Шестыкин
25 апр 2022 в 14:33

Зачем вообще это затеяли?

Хрюша- Поросюша
25 апр 2022 в 18:00

Так же будет и с импортозамещением? И с развитием промышленности? И с созданием новых рабочих мест? И с социальной политикой? Про военную операции на Украине уже не спрашивать, как и про энергоносители за рубли? А что ожидать? Если режим Путина сгнил! А губернатор, слуга государев это только что подтвердил!

Гость
25 апр 2022 в 16:25

Губернатор слабоват против коммерсов, не хватает резервов:автобусов, водителей. Да и под одну стоимость не получится

Гость
25 апр 2022 в 15:35

Другими словами транспортной системой у нас заправляет Мещеряков и Ко. Маршруты ему подгоняют под его хотелки (т88 из недавнего). Теперь ещё выясняется, что и цену за проезд во всём городе устанавливает тоже он.

Хрюша- Поросюша
25 апр 2022 в 18:02

И да! Нахрена было сегодня " гребенной" линейкой детей травмировать, если наша власть- полный 0? Патриотизм безответственности и беспомощности!

Гость
26 апр 2022 в 08:41

Верните всё как было лет 5 назад. И продлите маршруты. Делов то....

26 апр 2022 в 20:00

т-31 оставят в покое может быть, а?

Хрюша- Поросюша
25 апр 2022 в 18:56

Вот как бы не ругали популиста Трампа....он сказал стена на границе с Мексикой....и её частично построил! А что могут нынешние " комсомольцы" кроме пиара и демагогии? На сельское хозяйство как во времена СССР?

вад
26 апр 2022 в 08:38

Вредители: Солдатенков и К.

Гость
26 апр 2022 в 14:21

Нас спасёт только искусственный интеллект, потому что обычный уже не спасает!😁

Хрюша- Поросюша
26 апр 2022 в 17:26

Вопрос? А кто нибудь понял, что случилось? А случилось....есть например законы, которые не действуют типа воинский учёт и передача кадровых дел в архив для субъектов МСП! Есть законы....на которые просто плюют! Например индексация пенсий работающих пенсионеров! А есть законы....из- за которых не хочется ссориться с " уважаемыми людьми"! Резюме! В " недружественных странах" люди живут по закону! А в РФ ....люди для закона! Поэтому все через ж....!

Птолемей Чахоткин
26 апр 2022 в 22:42

В-общем, как ни трепыхайся, а нагнут и не поморщатся.