Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «После 250 тысяч я перестала считать»: сколько курсанты тратят на автошколу и почему не сдают экзамен
«После 250 тысяч я перестала считать»: сколько курсанты тратят на автошколу и почему не сдают экзамен

18 апр 2022 в 09:48

Ага, и таким права дают... показываю поворот, сам еду прямо, но на четвёрку точно вожу!

Сказочный... водитель!

Гость
18 апр 2022 в 11:52

Будущие автолюбители, инспекторы ГИБДД заботятся не только о вас, но и о других участниках дорожного движения. Если вы волнуетесь на экзамене и допускает ошибки - вам нельзя выдавать права. Дорога не прощает ошибок. Учитесь, практикуйтесь, или катаетесь общественным транспортом. Берегите нервы.

18 апр 2022 в 21:45

Сдавала в прошлом году, сдала с первого раза, большое спасибо инструктору(лишнего не платила) и мужчине что вел теорию
Статья как будто специально составлена, чтобы спугнуть желающих
Как можно сдавать 14 раз и не сдать? И при этом считать что ездок 5 из 5)))

Гость
18 апр 2022 в 15:49

А я вижу во всём этом коррупцию со стороны инструкторов, им самим выгодно, чтобы к ним по много раз курсанты возвращались. От этого у них зарплата в разы повышается....

Гость
18 апр 2022 в 13:07

Ой,ржу не могу.14 раз пересдавать!?Ужас!Я скажу так:если не дано,то чего мучаетесь,выходите замуж ,пусть муж катает.На дороге и так хватает чудиков

18 апр 2022 в 14:14

у меня друг 9 раз не сдал, и плюнул. жена со второго раза сдала. я и не пытался.

Гость
18 апр 2022 в 13:07

А ещё какое самомнение "вожу на 4-5"🤣🤣

Гость
18 апр 2022 в 14:15

Сдала в четверг,со второго раза. Всего на сдачу было 27 челок,из них не сдали 20.
Очередь на пересдачу ждала 4!!!! месяца, сейчас сложилась плачевная ситуация с экзаменами (((((

Гость
18 апр 2022 в 17:05

Страх уменьшится, особенно у девок если принимать вождение будут не менты, а люди в гражданке, как в других странах. Сам сдавал 3 раза, правда перерыв был между школой и экзаменом лет 10. Сдавайте в области, там легче.