перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Грузовик наехал на стоявшую KIA Rio на Мызинском мосту. Два человека погибли

6 апреля 2022, 17:27
Ни разу не оправдываю виновника ДТП. Но часто ли водители при аварийной остановке выставляют знак аварийной остановки (за 15 м в населённом пункте, за 30 - за городом) и надевают светоотражающий жилет? Помню, как за городом менял колесо: съехал на обочину, включил аварийку, надел светоотражающий жилет и выставил за 30 шагов знак аварийной остановки. Заменил быстро. Но все, кто проезжал мимо снижали скорость, а один даже остановился с предложением помощи и отметил, что меня прекрасно было видно издалека.
Гость
6 апреля 2022, 13:07
Где доблестное ГИБДД, по ночам чем занимается? Дороги полные аналогичных водителей, пьяных, без прав и т.д. Где меры к владельцам эвакуатора, почему человек без прав спокойно сел и поехал на их автомобиле?
Гость
6 апреля 2022, 14:16
Им неколя. Они с утра пораньше ловят водителей с выхлопом, да днем эвакуируют авто с мест для маломобильных граждан.
Гость
6 апреля 2022, 12:31
В пнд утром видел 4 аварии по городу и все с участием Газелей. Там специально подбирают неадекватов?
7 апреля 2022, 08:40
Адекватам нужно платить адекватные деньги...
Гость
6 апреля 2022, 13:32
сам наблюдал картину эвакуатор под 100 гнал по метро мосту, неадекваты там точно
Гость
6 апреля 2022, 11:26
Давно газель эвакуатор - грузовик?
6 апреля 2022, 12:06
а что тогда,автобус или легковой а/м? может трактор или комбайн?
Гость
6 апреля 2022, 12:28
Это Валдай,а не газель.
Гость
6 апреля 2022, 15:46
6 апреля 2022, 15:46
а что тогда,автобус или легковой а/м? может трактор или комбайн?
Коммерческий транспорт. если что есть такой для развития
Гость
6 апреля 2022, 21:20
Почему никто не пишет, что весь город в ямах до пробития колеса или подвески, особенно мызинский мост, да и другие мосты, асфальт провален вдоль металлических стыков, не было бы пробития колеса на мосту, не было бы погибших! и камера на скорость нужна не на середине моста, а на спуске-заезде на мост, многие залетают со скоростью самолета, газель залетела так, что не смогла затормозить
Гость
6 апреля 2022, 23:06
Самый аварийный мост.
Гость
7 апреля 2022, 09:37
Ничего не изменится пока у нас не начнут штрафовать за нарушения правил парковки и скоростного режима.