перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Власти прокомментировали информацию о возможном повышении стоимости проезда в Нижнем Новгороде до 30–35 рублей

1 апреля 2022, 20:06
Ща сделают опрос, и выяснится, что население одобряет повышение стоимости проезда.
Гость
3 апреля 2022, 11:46
А разве еще не одобрили? Все единогласно, в едином порыве! Ура, "господа"!!!
1 апреля 2022, 17:48
Если возможное - значит уже все решили. Конкретно скажите проезд подорожает с - дата. Чего демомогии разводить. "Все просто - уберём половину общественного транспорта, проезд 35. Думайте сами как вам добираться. Мы подаём отчёт, что все гуд новая схема крутая, жители довольны как слоны. На повестке дня больше ничего нет. Всем спасибо, все свободны. "
Гость
1 апреля 2022, 21:17
Проезд подорожает на 25%, а зарплату и пенсии тоже поднимут на 25%? Вопрос к чиновникам.
Гость
2 апреля 2022, 16:04
Зарплаты не чиновники определяют.
Гость
2 апреля 2022, 20:44
им по любому подымут:)
Гость
3 апреля 2022, 11:47
Гость
3 апреля 2022, 11:47
им по любому подымут:)
Так бюджетникам постоянно повышают! святое дело!!! Они же -бюджетники, а не барыги какие-нибудь, откуда деньги у них?
Гость
2 апреля 2022, 15:55
Транспорт сократить, цены поднять... Вот это я понимаю, слуги народа, прям благодетели....
Гость
2 апреля 2022, 06:22
Наша местная власть только и может увеличивать стоимость проезда и количество пересадок на транспорте. Думать не надо! Всё за счёт населения и будет тебе спокойная жизнь за стенами Кремля.
2 апреля 2022, 05:07
Не понятно как можно строго соблюдать график движения автобусов при отсутствии выделенных полос для них. Идея с пересадками для молодых, здоровых и то не лучшая, а про людей с детьми, тяжёлыми сумками вообще забыли.
Гость
1 апреля 2022, 18:16
кто бы сомневался...
Гость
1 апреля 2022, 19:05
Бесполезно плакаться. Все равно сделают не для народа. Нам 800 летие все покаказало где мыи где наши чинуши из н.н
Гость
1 апреля 2022, 20:16
Супер! Поднимем проезд, изменим транспортную схему с кучей пересадок. Молодцы, чиновники!
Гость
2 апреля 2022, 11:15
Предлагаю любое повышение цен на кокой либо процент , автоматически вычетать у чиновников из зарплаты и направлять эти средства в ту отрасль которая нуждается в поддержке.
Гость
1 апреля 2022, 18:06
Бунта не будет! Рейтинг вырос! До 24 года продержится! И за " дополнительные отопление" заплатим! И налог на налогу заплатим! А общественный транспорт....как был в глубокой ж..., Так и останется! Увы и ах! И да! В Москве ликвидировали троллейбус!
Гость
2 апреля 2022, 06:58
еще за пищеприготовление на газу
Гость
2 апреля 2022, 17:43
Вот этим инвалидом - пенсионером тоже будут платить 3 5рублей что-ли всех равно же льготы людям как же так обязательно льготы скидки?
Гость
2 апреля 2022, 00:53
Насчет пересадок в течение 60 минут. Допустим, дождался автобуса своего единственно подходящего маршрута, который едет только до Московского вокзала. Из 7 мкр можно доехать допустим за 45 минут, если повезет. Ждем следующий автобус для поездки в верхнюю часть города. 15 минут - и ничего. Вот и 60 минут прошли. Ку-ку.
Гость
2 апреля 2022, 20:48
в метро прыгай
Гость
2 апреля 2022, 23:52
Гость
2 апреля 2022, 23:52
в метро прыгай
Сам прыгай
Гость
1 апреля 2022, 17:37
МельчАт идеологи наших транспортных побед. Думаю, стоит проезд в общественном транспорте прировнять к стоимости такси. Такой комфорт, сервис, мгновенная подача к подьезду, кондиционэр в нос, печка в ноги, вся ботва. За копейки, считай, катались.
Гость
2 апреля 2022, 07:29
До хорошего не доиграются!!!
Гость
2 апреля 2022, 16:08
Какого фига я против повышения цен
Гость
1 апреля 2022, 20:00
Я категорически против повышения стоимости проезда!!!
Гость
2 апреля 2022, 00:57
Ваше мнение очень важно, его обязательно учтут при рассмотрении вопроса о повышении стоимости проезда.
Гость
2 апреля 2022, 08:08
Троллейбус ехал с открытыми окнами. У меня-посадочные место. Внезапно на колени через форточку спикировала запчасти от дуги троллейбуса.За разваленный транспорт-35 руб
Гость
3 апреля 2022, 11:53
Экий Вы не благодарный! Это ж с самой мАсквы даденный троллейбус, они ж теперь бестроллейбусные, отказались в Вашу пользу, а Вы все ворчите.
Гость
2 апреля 2022, 15:00
Во многих районах области автобусы ездят 2 раза в день, проезд за 1 остановку от 30 руб., маршрутки развалюхи. А вы поглядите на страничку Никитина в ВК, комментарии зашкаливают негативом.
Гость
3 апреля 2022, 11:58
а что на нее глядеть? это место для разрядки, чтобы стресс не накапливался - иди и строчи обо всем что наболело.. это ж забота о Вашем здоровье- нельзя в себе столько держать ))). Это спасение от инфаркта и инсульта... ее ж все равно никто не читает))))
Гость
2 апреля 2022, 06:06
Да вы уже совсем офигели !!!! Цены на продукты не скидываете ! А только всё поднимаете .... может как в мск сделаете карту жителя Нижнего и платить со скидкой будем ! Столица закатов 😁😁😁😁😁😁
Гость
2 апреля 2022, 08:17
На протяжении многих лет Управление НПАТ работает постоянно с большими финансовыми долгами. Причина заключается в том, что безграмотные действия руководства в современных рыночных условиях, так и не научились правильно выстроить работу пассажирских предприятий. Повышением тарифов предприятия ПАП не спасёшь, правда при этом чиновники Минтранса решили пойти другим путём и решить проблему НПАТ-это уничтожения частных перевозчиков (правда не всех, "мафия" все таки остается на маршруте), но даже и этот вариант не спасёт НПАТ. Тариф всё равно будет повышен, как его запланировали, если внимательно разобраться. то в данном случае это Московская система. Я уже писал, о том что в ПАП существует драконовская система заработной платы и многое другое. Поэтому до тех пор пока не изменится система оплаты труда, организация пассажирских перевозок, не будут соблюдаться нормы труда и отдыха НПАТ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ.
Гость
2 апреля 2022, 10:21
Ни стыда , ни совести....Автобусов всё равно нет ! П о новой схеме придется только через пл.Горького в щербинки добираться !! А что будет с ветеранскими проездными? И так на пять руб.уже убавили перечисление...
Гость
2 апреля 2022, 20:18
А почему эти чинуши именно сейчас повышают когда идет операция на украине и цены повысились народу и так тяжело.в других проезд дншевле и ничего работают.
Гость
2 апреля 2022, 19:26
Согласен с вышесказанными комментами, предлагаю округлить до 100 руб и не повышать аж целый год, чего там этими копейками ворочать, и экологично и борьба с короной та же и безопасностью на дороге, водила меньше отвлекается.
3 апреля 2022, 10:57
Рукожопы транспортной системы поломали Яндекс транспорт и Bustime транспорт увидеть нельзя.
Гость
3 апреля 2022, 11:59
а потом скажут, что давно не повышали. аж цельный год))))))))))
1 апреля 2022, 18:29
прекрасное фото. улица им. Маршала Рокоссовского К. К. лучшая улица города.
Гость
1 апреля 2022, 19:09
1 апреля-Проект "Школа-800" открыт или закрыт?Другой губер и К-о будет завершать?А будет?Только "советских ТВ" не смотрите до обеда,вот,вот,и не смотрите вовсе...
Гость
1 апреля 2022, 17:47
Власти дожидаются бунта? Стоимость поднимут, а увеличится ли количество транспорта на дороге? А уменьшится временной интервалом хождения на маршруте?!
Гость
1 апреля 2022, 17:57
Какой бунт! Терпилы потерпят.
Гость
1 апреля 2022, 20:46
Очень дёшево относительно других цен, надо поднять в два раза или три.
Гость
4 апреля 2022, 08:34
Совсем обнаглели! Кураторов транспорта гнать из руководства.
Гость
2 апреля 2022, 00:37
Муниципальные трамваи,троллейбусы,автобусы по 30₽ но они ходят только в центре.
Гость
3 апреля 2022, 11:49
Вот-вот, ключевое слово "ходят", в хотелось бы чтобы ездили и регулярно, а ни как получится.
Гость
1 апреля 2022, 23:56
Первоапрельская шутка?
Гость
2 апреля 2022, 00:31
Я живу в Хабаровске у нас уже год как 35-40 руб.
Гость
3 апреля 2022, 00:06
Марина, а я живу не в Хабаровске, поэтому мне не надо проезд по 35-40.
Гость
3 апреля 2022, 11:48
А зарплаты у Вас в Хабаровске какие?
Гость
3 апреля 2022, 18:43
С 2017 не меняли. Не удивительно в общем-то. Все цены растут, вот и до транспорта добрались. Будем надеяться, что проездные не сильно вырастут. 2,5к за месяц когда весь транспорт принимает единые тарифы - преемлимо
Гость